★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветсвую всех местных и залётных! Всем цветным низкий поклон! Администрации респект! Всем здоровья и фарта!
актуальный короткий анекдот:
Вместо « привет» подавая руку нужно говорить: «привит!»
15 дал уже !!!
 
Забыл сказать, не как конь,а на самом деле)))
 
Как же прекрасно проснуться в субботу в 11)))наверную тарелку щей, закусить салатом оливье, выпить стакан кваса))) и снова лечь в кровать....

Всем здравия, друзья! :hat:
Pokemoshka с возвращение! Дунем? :smoke:
Vityn перестань уже задирать Лиса...

Всех обнял! Хорошего дня!
Братик привет)) я сегодня дышу чистым воздухом только ))) у нас очень тепло и погода хорошая ))
Доброго вечера всем пробивчяням:girl wacko:
 
Есть у кого знакомые кто может сделать справку на отрицательный результат по ПЦР - тесту на COVID-19 ?? Может тут кто видел кто делает?
Шт 15/20 надо
 
Есть у кого знакомые кто может сделать справку на отрицательный результат по ПЦР - тесту на COVID-19 ?? Может тут кто видел кто делает?
Шт 15/20 надо
Узбеки подъехали?)))
 
Добрый вечер :hat:
 
Есть у кого знакомые кто может сделать справку на отрицательный результат по ПЦР - тесту на COVID-19 ?? Может тут кто видел кто делает?
Шт 15/20 надо
Я тут видел кто делает
 
Pokemoshka с возвращение! Дунем? :smoke:
я называю его ласково дымок , есть и другое имя но оно очень личное)) он совершенно живой для меня) живое и добрейшее существо полное мудрости)
он очень помог) я выкинула все обиды и жалость к себе как ненужный мусор и мне хорошо) как говорится во всех религиях сердце должно быть легче легчайшего перышка) это значит жить честно, по совести, никого не обманывая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу