★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуй) жизнь насыщена приключениями) даже ночью не сплю)))
Валерочка просто меня не так понял, потсму что я очень спешила)))
я хотела сказать что у меня не бывает творческого кризиса)))) я и телевизор давно не смотрела)))
Все нормально понял)))
Кризис у всех бывает )))кроме дураков..счастливые люди кстати))
 
Всем здоровья!!!
eac2c5a51b07a85e1c69fd5e76224c03.jpg
 
Все нормально понял)))
Кризис у всех бывает )))кроме
не о покемошках))))

Поки я прям тащусь над тобой)))
когда человек не умеет прощать, с чего он вообразил что и Бог его должен простить)))) Иисус очень многое говорил о прощении
пока-пока)
 
много работы в последнее время а у тебя как дела ?
боюсь сказать хорошо, чтобы не было плохо.

а то у меня всегда так...как говорю, что у меня все хорошо, то становится все куево))) так что пусть у меня все будет плохо, чтобы стало хорошо)))))

попробую обмануть судьбу)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
боюсь сказать хорошо, чтобы не было плохо.

а то у меня всегда так...как говорю, что у меня все хорошо, то становится все куево))) так что пусть у меня все будет плохо, чтобы стало хорошо)))))

попробую обмануть судьбу)))
трудности тоже бывают полезными )) пока-пока)
 
народ, виде кто новость про то что в телег епоявилс яканадл гден данныем ментов публикуют которые гоняют людей на площадях? кто знает адрес канала?
Может кто знает,будет ли на эту тему публикация новости на сайте? щас глянул , пока её нет тут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
народ, виде кто новость про то что в телег епоявилс яканадл гден данныем ментов публикуют которые гоняют людей на площадях? кто знает адрес канала?
Может кто знает,будет ли на эту тему публикация новости на сайте? щас глянул , пока её нет тут.
peshehod_62177133_orig_.jpeg
 
Как же прекрасно проснуться в субботу в 11)))наверную тарелку щей, закусить салатом оливье, выпить стакан кваса))) и снова лечь в кровать....

Всем здравия, друзья! :hat:
Pokemoshka с возвращение! Дунем? :smoke:
Vityn перестань уже задирать Лиса...

Всех обнял! Хорошего дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу