★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как говорится во всех религиях сердце должно быть легче легчайшего перышка) это значит жить честно, по совести, никого не обманывая
только не обманывать ) ну ок)))

пошел прирежу кого-нито:pardon::mosking::mosking::mosking:

ладно я спать) всем добра:crazy pilot:
 
Если увидишь продублируй если не затруднит? Заранее благодарю :friends:
Сделаю справку об отсутствии ковид 19
С лаборатории
Сроки 3 часа . Доставка на эл.почту в формате pdf как выдают

Лавка Честного Сэма (ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА, ЛЮБЫЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ, КСИВЫ, ПАСПОРТА, ДИПЛОМЫ И ГОЛОГРАММЫ, ДОПОГ, ПРАВА НА СПЕЦТЕХНИКУ)

На гаранта согласен.
Есть такие справки, как с положительным, так и с отрицательным результатом. Также есть справки о вакцинации "Спутник V". Обращаться в Telegram
И есть ещё одна девушка по-моему...там тоже есть поищу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Огромная благодарность ?????
а вот и девушка) ну как я понял с ее слов, у нее только можно сделать медотвод от прививки, а отрицательные тесты пока не делает, хотя я давненько спрашивал, сейчас может уже все в ажуре)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Она крутая)) по-моему с проводкой
На работе как не странно , не принудительно добровольно сказали делать вакцинацию, а по желанию, по началу разговор был совсем другой " в особом порядке"))
 
а вот и девушка) ну как я понял с ее слов, у нее только можно сделать медотвод от прививки, а отрицательные тесты пока не делает, хотя я давненько спрашивал, сейчас может уже все в ажуре)
И тебе благодарность ??
Отдущи за помощь откликнувшим✊?
 
а вот и девушка) ну как я понял с ее слов, у нее только можно сделать медотвод от прививки, а отрицательные тесты пока не делает, хотя я давненько спрашивал, сейчас может уже все в ажуре)
Медотвод может и лучше?)))но не массово в одну организацию
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Медотвод может и лучше?)))но не массово в одну организацию
В принципе и медотвод подойдет, просто чтоб не было не каких сомнений на счет этой справки, желательно чтоб совпадал город (По Мск у этой девушке прекрасной) , где ты получил эту справку, я вот допустим хотел бы может приобрести, а город не совпадает, думаю уже возникнут подозрения ... и там по моему на определенный срок делается медотвод. По поводу цены, за данную услугу не большие деньги 2к)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу