★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я за кипишь надоело это все 20 лет слушать!!!
Ну а что же ты думаешь изменится? Станет только хуже.Возьми Украину в сравнение что там изменилось??? Разрушили и разграбели все, сколько народу погибло попросту.
 
Чушь какая-то все эти собрания малолеток, все наверное забыли,как и кто жил при Ельцине, сейчас гораздо всё лучше. Прийдет сейчас новый человек и что? А ничего,будет очень смутное время,да такое,что многие,кто гнал на ВВП скажут «эх,как же хорошо жили»))) так и будет)))
Собрания конечно чушь..при Ельцине я жил в шоколаде две квартиры купил...а сейчас время и действия развились в РФ не благодаря царю а вопреки....из всего хорошего я вижу только сильную армию...туда деньги вкладывают)))все...каждый год законы принимают не на благо народа, а с целью осложнить обобрать..
 
Ну а что же ты думаешь изменится? Станет только хуже.Возьми Украину в сравнение что там изменилось??? Разрушили и разграбели все, сколько народу погибло попросту.
Здравые мысли, абсолютно солидарен. А Витя никуда не пойдёт, хоть и недоволен,чего тогда языком то болтать))
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Здравые мысли, абсолютно солидарен. А Витя никуда не пойдёт, хоть и недоволен,чего тогда языком то болтать))
Языком пока только Вы сейчас терпите!
 
Россия где первые?а))))
По кол- ву олигархов только...
Мы отстаём во всем...
 
Здравые мысли, абсолютно солидарен. А Витя никуда не пойдёт, хоть и недоволен,чего тогда языком то болтать))
Ну братец реалтно на вещи смотреть надо? Я сам далеко не политик, и против всей этой движухи. Но Кто то жалуются на жизнь не понимает что будет только хуже, придёт новый к власти Даже если, сколько уйдёт время на восстановление всего укрепление как политически так и в денежном плане( ведь потери будут и будут колоссальные ) что тут говорить живой пример таже И Украина и Ливия. У нас ещё и рубль не стабилен если что то такое будет, то он вообще обесценится, и Будем как в 90-е сухари есть
 
Феныч мое почтение!!!
Рад видеть, смотрю после НГ почаще сюда заходишь)))
Как здоровье?
Взаимно )

Спасибо, все отлично слава богу ))

Как сам?) Не надоело еще модератором быть?)) Собака не загонял?)))
 
Ну братец реалтно на вещи смотреть надо? Я сам далеко не политик, и против всей этой движухи. Но Кто то жалуются на жизнь не понимает что будет только хуже, придёт новый к власти Даже если, сколько уйдёт время на восстановление всего укрепление как политически так и в денежном плане( ведь потери будут и будут колоссальные ) что тут говорить живой пример таже И Украина и Ливия. У нас ещё и рубль не стабилен если что то такое будет, то он вообще обесценится, и Будем как в 90-е сухари есть
Эхххх слабаки)
 
Взаимно )

Спасибо, все отлично слава богу ))

Как сам?) Не надоело еще модератором быть?)) Собака не загонял?)))
Сам как сало килограмм)))
Собака не деспот ))вменяемый и адекватный человек)
 
Автуритет аууу!!!Тут работа есть,плачу налом)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу