★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, щя ещё три захода отработаю и единомышленниц с митинга в сауну подтяну. Надо ещё журналистов поменять в одну редакцию отправить одного, а в другую другого и профит зафиксировать за этот гешефт.
Подтяни тогда друга нашего Витюна, он тоже хочет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сам далеко не политик, и против всей этой движухи. Но Кто то жалуются на жизнь не понимает что будет только хуже, придёт новый к власти Даже если, сколько уйдёт время на восстановление всего укрепление как политически так и в денежном плане( ведь потери будут и будут колоссальные ) что тут говорить живой пример таже И Украина и Ливия. У нас ещё и рубль не стабилен если что то такое будет, то он вообще обесценится, и Будем как в 90-е сухари есть
эт понятно что Путин вор, наш губернатор тоже вор, но я не знаю никого кто мог бы стать хорошим президентом:girl wacko:
Может Собак или Валерун? )):girl haha:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго всем дня:hat: , и хорошего настроения!
 
Добрых выходных всем, дорогие мои..!)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня всем уважаемые, :hat:

Как хорошо отдыхается. :alcoholic:
 
Всем Привет и Хорошего вечера!))

Не помню кто хотел турнирчики по шахматам.
Создала ветку - , заходите, обсудим что да как!)
Так же в отделе
Ну и само собой там же, турниры по покеру.

Забегайте на огонёк!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу