★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)))))

1484678030132994496.jpg
Я помню, как вы мне номера на автомобиле ретушировали)))) Но я надеюсь, что Пробив еще не социальная сеть))))
 
Я, вроде, ещё не совсем древний, но при таком раскладе и я не понимаю: а нафига тогда в соцсетях с ней контактировать?)))
Прошу прощения, пропустил. Не знаю что ответить кроме как - а почему бы и нет?
Если у нее пока что нет возможности переехать ко мне. Зарабатываю я онлайн. Она - оффлайн. Видиться 24 часа в сутки нет возможности.
Да, можно созвониться, и мы созваниваемся. И коммуникации посредством соц. сетей никак этому не мешает. Одно не исключает другое
 
Прошу прощения, пропустил. Не знаю что ответить кроме как - а почему бы и нет?
Если у нее пока что нет возможности переехать ко мне. Зарабатываю я онлайн. Она - оффлайн. Видиться 24 часа в сутки нет возможности.
Да, можно созвониться, и мы созваниваемся. И коммуникации посредством соц. сетей никак этому не мешает. Одно не исключает другое
Не-не, я просто спросил, не осуждая)) Реально интересно) Для меня, например, возможность видеться 24 часа в сутки - это больше напоминает сюжет треш-хоррора (или мелодрамы с "Россия1", что суть одно и то же:)), чем романтические отношения между живыми людьми) Видимо, поэтому я и удивился общению в соцсети с соседней улицей))) Но то для меня, все люди разные, вот я и заинтересовался)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 29731
С Весной Всех!!!:take example:

Товарищи, у меня тоже вопросик. Только совсем другой плоскосьти. Тут из вас 95% постарше и опытнее, поэтому хотелось бы попросить совета. Может и девушки кто что подскажут :
С девочкай у меня отношения на начальных этапах. Проперло меня стих ей написать. Написал. Не сопливую муть, а прикольный стих, с юмором. Кинул ей на стену в соц. сетях. И что вы думаете? Получаю в ответку - бле.ть даже фотку прикрепил. Все всё видят, ее друзья, мои. Меня лошарой каким - то выставила. Ничего не предвещало. Так то делаю ей за малейшее лишнее слово замечание, а тут как-то и не корректно это делать. А то фактически это будет выглядить так - вооот я тебе стииих написал, старался, а тебе даже не понравилось, как ты смела. Поэтому перевел все в шутку, посмеялся над ее словами, обиду не показал, не высказал.

Теперь думаю, правильно ли поступил?:dontknow:
Ну правильно,что в шутку перевел.
Может,девушка стихи не любит,а может нет взаимности...
Да возьми и спроси,что не так...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol: Засекай 2 месяца :lol::lol::lol:
А моё кстати там есть?

Я Варенуну отдам все что есть, а там дальше сами договаривайтесь, а то он так ещё год на сухом пайке просидит:lol::lol::lol:

Да да правильно я заберу все )))а потом буду издеваться ))))

Я, вроде, ещё не совсем древний, но при таком раскладе и я не понимаю: а нафига тогда в соцсетях с ней контактировать?)))
Сдяв,а как с тобой контакт держать если только ты здесь???для меня галдежник как соцсеть для некоторых)))я бы и позвонил бы ...если трубку брали еще)))

В читальных залах библиотек ещё хорошо))) Ээх, где мои семнадцать лет...
Ты в библиотеках знакомился???? я обычно в парках.на вднх,

А вот меня в последнее время не покидает ощущение, что таки да))))
)))
 
Доброго дня всем!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Галдёжник виснит опять..
 
Всем утра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не-не, я просто спросил, не осуждая)) Реально интересно) Для меня, например, возможность видеться 24 часа в сутки - это больше напоминает сюжет треш-хоррора (или мелодрамы с "Россия1", что суть одно и то же:)), чем романтические отношения между живыми людьми) Видимо, поэтому я и удивился общению в соцсети с соседней улицей))) Но то для меня, все люди разные, вот я и заинтересовался)
Вождь,это еще не трэш)
Я раньше переписывалась в соцсети с бывшим,сидя в разных углах кухни)
Почему?
А хз...
Неразговорчивый он был....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу