★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пригласить в кафе и поговорить искренне один на один, рассказать про свои чувства, и как Вы видите Ваши отношения вместе.
На самом деле, что может быть проще и вернее. сам призадумался)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Удалитесь из соц сетей, начните брить пушок под носом и знакомьтесь в реале, а то устроили стены,почты,лайки. Скоро и сексом виртуально заниматься начнёте.
Сейчас в реале если знакомишься,смотрят как на сумасшедшего))))
Все познакомки в соцсетях.
 
Не вижу смысла удаляться из соц. сетей. Они мне никак не мешают функционировать в реальной жизни, даже наоборот.
Это заметно.
Заместо того что бы дойти до соседней улицы, встретиться и сказать лично, Вы вешаете стихи на стену что бы видели все знакомые.
Чем это помогает-то ?
В конце концов телефон изобрели 140 лет назад, можно же позвонить и сгладить углы, а Вы матом...............

Но тут, видимо, в ход вступает разница поколений.
Возможно, никогда не понимал лайков, показушности, фото во всех позах с утиным еб...ом, рассказы про то как ешь, спишь ср..шь.

Это никому не интересно и не нужно другим людям, Вы тратите настоящее время на виртуальное, вот в чём разница.

Если не нужно что-то я позвоню и встречусь, а не буду писать письма, стихи и телеграммы, личное присутствие никогда не заменит виртуальное.

А пушок обязательно побрею, спасибо
Не за что, наслаждайтесь пока, скоро эта процедура будет радовать куда меньше, и делать её придётся каждый день )))))))
 
жесть...


если не хочешь ссориться с "Любкой" - просто отнесись как к женской выходке и забудь.

Но если продолжишь делать постоянные замечания за мелочи - она забудет первой - помедитируй над этим.
Просто отнесись как к женской выходке и забудь - ну я к этому варианту и склоняюсь. Больше не вижу другого рационального выхода. А по поводу замечаний - не совсем так выразился. Делаю их всегда, когда надо сделать, ничего не "хаваю". А на пустом месте не придераюсь. Я не доспат какой-то. Так-то наоборот даже:)
 
Сейчас в реале если знакомишься,смотрят как на сумасшедшего))))
В театрах надо, в театрах и на выставках, концртах, там ещё ценят личный контакт на всех уровнях ))))))))))))

tumblr_lphfwq2nCv1qcue88.jpg
 
Это заметно.
Заместо того что бы дойти до соседней улицы, встретиться и сказать лично, Вы вешаете стихи на стену что бы видели все знакомые.
Чем это помогает-то ?
В конце концов телефон изобрели 140 лет назад, можно же позвонить и сгладить углы, а Вы матом...............


Возможно, никогда не понимал лайков, показушности, фото во всех позах с утиным еб...ом, рассказы про то как ешь, спишь ср..шь.

Это никому не интересно и не нужно другим людям, Вы тратите настоящее время на виртуальное, вот в чём разница.

Если не нужно что-то я позвоню и встречусь, а не буду писать письма, стихи и телеграммы, личное присутствие никогда не заменит виртуальное.


Не за что, наслаждайтесь пока, скоро эта процедура будет радовать куда меньше, и делать её придётся каждый день )))))))
Собака, вы в очередной раз меня удивили))

Так вот вы какой в гневе)))
 
Это заметно.
Заместо того что бы дойти до соседней улицы, встретиться и сказать лично, Вы вешаете стихи на стену что бы видели все знакомые.
Чем это помогает-то ?
В конце концов телефон изобрели 140 лет назад, можно же позвонить и сгладить углы, а Вы матом...............


Возможно, никогда не понимал лайков, показушности, фото во всех позах с утиным еб...ом, рассказы про то как ешь, спишь ср..шь.

Это никому не интересно и не нужно другим людям, Вы тратите настоящее время на виртуальное, вот в чём разница.

Если не нужно что-то я позвоню и встречусь, а не буду писать письма, стихи и телеграммы, личное присутствие никогда не заменит виртуальное.


Не за что, наслаждайтесь пока, скоро эта процедура будет радовать куда меньше, и делать её придётся каждый день )))))))
Не зря я попросил, совета. Обязательно прислушаюсь к Вашим словам.
Пойду удаляться из соц. сетей и в магазин за пеной для бриться :)
 
В театрах надо, в театрах и на выставках, концртах, там ещё ценят личный контакт на всех уровнях ))))))))))))
В читальных залах библиотек ещё хорошо))) Ээх, где мои семнадцать лет...
 
Ну второе слово вполне себе приличное и на ТНТ его говорят раз в 15 минут по вечерам )))
Нет, нет- я полностью вас поддерживаю))) Но все таки очень неожиданно от Вас))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это заметно.
Заместо того что бы дойти до соседней улицы, встретиться и сказать лично, Вы вешаете стихи на стену что бы видели все знакомые.
Чем это помогает-то ?
В конце концов телефон изобрели 140 лет назад, можно же позвонить и сгладить углы, а Вы матом...............


Возможно, никогда не понимал лайков, показушности, фото во всех позах с утиным еб...ом, рассказы про то как ешь, спишь ср..шь.

Это никому не интересно и не нужно другим людям, Вы тратите настоящее время на виртуальное, вот в чём разница.

Если не нужно что-то я позвоню и встречусь, а не буду писать письма, стихи и телеграммы, личное присутствие никогда не заменит виртуальное.


Не за что, наслаждайтесь пока, скоро эта процедура будет радовать куда меньше, и делать её придётся каждый день )))))))
С Утиным е....м)))))))
Я кричу))))))
Собака вы сделали мой день!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу