★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))

148732292511532909.gif

afdaadc86d7c9bbe9480b9aee165606a.jpg А у нас сегодня праздник)))) :girl blum:, но только что-то никто не поздравляет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Галдежник привет!
Проснулся,лежу думаю с какой ноги вставать)))))))
 
Друзья, такой вопрос, кто знает, проконсультируйте. У селлеров "дубликатов прав", не новые образцы, а старые (и бумажные, и желтые пластиковые) одинакового качества? мат у них одинаковый? подскажите у кого лучше заказывать, может кто делал себе уже (чтоб можно на дороге показывать, товарищу помочь надо, маленько лешили его). Спасииибо!

чтоб тему отдельную не создавать тут чирканул. Чтоб никого из селлеров не обидеть, можете в личку написать)
 
1-maya-2012-8.gif
С Весной Всех!!!:take example:

Товарищи, у меня тоже вопросик. Только совсем другой плоскосьти. Тут из вас 95% постарше и опытнее, поэтому хотелось бы попросить совета. Может и девушки кто что подскажут :
С девочкай у меня отношения на начальных этапах. Проперло меня стих ей написать. Написал. Не сопливую муть, а прикольный стих, с юмором. Кинул ей на стену в соц. сетях. И что вы думаете? Получаю в ответку - бле.ть даже фотку прикрепил. Все всё видят, ее друзья, мои. Меня лошарой каким - то выставила. Ничего не предвещало. Так то делаю ей за малейшее лишнее слово замечание, а тут как-то и не корректно это делать. А то фактически это будет выглядить так - вооот я тебе стииих написал, старался, а тебе даже не понравилось, как ты смела. Поэтому перевел все в шутку, посмеялся над ее словами, обиду не показал, не высказал.

Теперь думаю, правильно ли поступил?:dontknow:
 
Посмотреть вложение 29731
С Весной Всех!!!:take example:

Товарищи, у меня тоже вопросик. Только совсем другой плоскосьти. Тут из вас 95% постарше и опытнее, поэтому хотелось бы попросить совета. Может и девушки кто что подскажут :
С девочкай у меня отношения на начальных этапах. Проперло меня стих ей написать. Написал. Не сопливую муть, а прикольный стих, с юмором. Кинул ей на стену в соц. сетях. И что вы думаете? Получаю в ответку - бле.ть даже фотку прикрепил. Все всё видят, ее друзья, мои. Меня лошарой каким - то выставила. Ничего не предвещало. Так то делаю ей за малейшее лишнее слово замечание, а тут как-то и не корректно этого делать. А то фактически это будет выглядить так - вооот я тебе стииих написать, старался, а тебе даже не понравилось, как ты смела. Поэтому перевел все в шутку, посмеялся над ее словами, обиду не показал, не высказал.

Теперь думаю, правильно ли поступил?:dontknow:
сначала по правам мне ответь!! тряпка!! шучу)))
твоя жизнь, делай то что в кайф тебе (если это не сильно аморально), если кто-то этого стесняется, это его моменты и его мнения, что как сказал один умный человек - самое дешовое что есть в жизни - это чужое мнение.
 
Теперь думаю, правильно ли поступил?
Удалитесь из соц сетей, начните брить пушок под носом и знакомьтесь в реале, а то устроили стены,почты,лайки. Скоро и сексом виртуально заниматься начнёте.
 
мат у них одинаковый?
Нет.

подскажите у кого лучше заказывать
На вкус и цвет, смотрите их работы, гифки, отзывы.
Можете каждому написать в ЛС и запросить более качественные фото, сравните со своими и придёт понимание.
 
сначала по правам мне ответь!! тряпка!! шучу)))
твоя жизнь, делай то что в кайф тебе (если это не сильно аморально), если кто-то этого стесняется, это его моменты и его мнения, что как сказал один умный человек - самое дешовое что есть в жизни - это чужое мнение.
Это не тот случай. Мне бы в кайф было ее матами покрыть, виноватой выставить так, как пологается это сделать с человеком, который тебе нагрубил. Но будет ли это правильно? Большой вопрос. Особенно что касается брани. Отношения дело тонкое, сложное. Нужно много ньюнасов знать, что бы предотвратить разрыв. У меня много случаев было, когда становишься чуть опытнее и думаешь "блииин, вот нужно было так то поступить, а не так то...и сохранились бы отношения с Любкой". Хочу избежать недопониманий
 
Мне бы в кайф было ее матами покрыть, виноватой выставить
Отличный мужской поступок, сначала стихи, а потом матом !
Мужик !!! ))))))))))

Отношения дело тонкое, сложное. Нужно много ньюнасов знать, что бы предотвратить разрыв.
Ну после этого отношений полагаю не будет, от слова совсем.

Хочу избежать недопониманий
Пригласить в кафе и поговорить искренне один на один, рассказать про свои чувства, и как Вы видите Ваши отношения вместе.

А вообще больше смотрите фильмы, там много про это есть, только не нынешние, там совсем не то.




До чего докатился галдёжник, мужики средь бела дня сопли на кулак наматывают, ну дела.........



Пойду я.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый утр)
 
Ничего не предвещало. Так то делаю ей за малейшее лишнее слово замечание,
жесть...

Это не тот случай.
если не хочешь ссориться с "Любкой" - просто отнесись как к женской выходке и забудь.

Но если продолжишь делать постоянные замечания за мелочи - она забудет первой - помедитируй над этим.
 
Удалитесь из соц сетей, начните брить пушок под носом и знакомьтесь в реале, а то устроили стены,почты,лайки. Скоро и сексом виртуально заниматься начнёте.
Отец ворчит на сына: "Да что вы за поколение?! Да как вы жить будете?! Да вы даже с бабами в интернете знакомитесь! Вот в наше время..." Сын перебивает: "Пап, а ты сам-то как с мамой познакомился?" - "Как-как... Как все нормальные люди! В карты её выиграл!"
 
Удалитесь из соц сетей, начните брить пушок под носом и знакомьтесь в реале, а то устроили стены,почты,лайки. Скоро и сексом виртуально заниматься начнёте.
Смею с Вами не согласиться. Не вижу смысла удаляться из соц. сетей. Они мне никак не мешают функционировать в реальной жизни, даже наоборот. Но тут, видимо, в ход вступает разница поколений. Познакомился я с ней на дне рождение у друга и живет она на соседней улици, поэтому в виртуальном сексе необходимости нет, когда используешь возможность заняться им в реале. А пушок обязательно побрею, спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья, такой вопрос, кто знает, проконсультируйте. У селлеров "дубликатов прав", не новые образцы, а старые (и бумажные, и желтые пластиковые) одинакового качества? мат у них одинаковый? подскажите у кого лучше заказывать, может кто делал себе уже (чтоб можно на дороге показывать, товарищу помочь надо, маленько лешили его). Спасииибо!

чтоб тему отдельную не создавать тут чирканул. Чтоб никого из селлеров не обидеть, можете в личку написать)
Незнаю здесь есть Олегыч в продавцах?
Много раз у него брал,все на высоте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шаломчик.:hat:
В Одессе +11 Ясно :sun bespectacled::sun bespectacled::sun bespectacled:
Уборка территории.
Под вот такой музончик :laugh1::laugh1::laugh1:
 
Познакомился я с ней на дне рождение у друга и живет она на соседней улици
Я, вроде, ещё не совсем древний, но при таком раскладе и я не понимаю: а нафига тогда в соцсетях с ней контактировать?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу