★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Об чем думаете Господа?

О скитаниях вечных и о земле)))

Капитан привет! Сначало в НГ праздники подмотало, потом работа. Только можно сказать отхожу, встрехнул пыль с клавиатуры, думаю чаще буду.Как Вы уважаемый,Валерун сказал скоро телефоном без кнопок обзаведетесь))).Поздравляю с победой!!!! Как армия?Крепчает?
Приветствую)))это я сегодня поперся в магазин..а у нас там евросеть...зашел там акция 25% при подключении...и самсунги..я хочу!!!!! а денег не хватает...пошел к жене занял 3к...прибегаю...а там надо проплатить контракт на 4 мес... 500 руб не хватило))))я развернулся ушел...потом куплю...

Но Сдяв-то не отмажется)))завтра в Евросеть шагом марш))))
 
Приветствую)))это я сегодня поперся в магазин..а у нас там евросеть...зашел там акция 25% при подключении...и самсунги..я хочу!!!!! а денег не хватает...пошел к жене занял 3к...прибегаю...а там надо проплатить контракт на 4 мес... 500 руб не хватило))))я развернулся ушел...потом куплю...
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Сколько же он стоил?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
О скитаниях вечных и о земле)))


Приветствую)))это я сегодня поперся в магазин..а у нас там евросеть...зашел там акция 25% при подключении...и самсунги..я хочу!!!!! а денег не хватает...пошел к жене занял 3к...прибегаю...а там надо проплатить контракт на 4 мес... 500 руб не хватило))))я развернулся ушел...потом куплю...

Но Сдяв-то не отмажется)))завтра в Евросеть шагом марш))))
Доброго вечера)) Зачем тебе самсунг? У тебя Айфони стопками дома походу.Или все решил выделиться? ;)) Бери блэкбери новый))) Я вон на 5s год копил:lol: хороший телефон ;))))
 
Доброго вечера)) Зачем тебе самсунг? У тебя Айфони стопками дома походу.Или все решил выделиться? ;)) Бери блэкбери новый))) Я вон на 5s год копил:lol: хороший телефон ;))))
Valerun кстати ты ж айфонами банчил, что себе то один не взял? :lol:
 
Ну вот Valerun обиделся.. я так и не узнаю что там было под хайдом :(((
 
Всех с весной!
 
"Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое."

Поздравляю всех с первым днем весны!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как дела? Опять тут накурили?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера)) Зачем тебе самсунг? У тебя Айфони стопками дома походу.Или все решил выделиться? ;)) Бери блэкбери новый))) Я вон на 5s год копил:lol: хороший телефон ;))))

Valerun кстати ты ж айфонами банчил, что себе то один не взял? :lol:

Я решил выпендриться))))сейчас самсунг...никогда айфонов не было)))

Ну вот Valerun обиделся.. я так и не узнаю что там было под хайдом :(((

Покупал,до сих пор два в ремонте)))
Там у них страховка есть ))что мне нравится))
 
XABA, моё почтение!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, ты бухло будешь забирать?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу