★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот у меня вопрос

если машину не новую покупать через салон...собственник салон, без обременений..говорят...все равно проверять надо?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По моему в тему.
 
Вот у меня вопрос

если машину не новую покупать через салон...собственник салон, без обременений..говорят...все равно проверять надо?
В таком случае 2 раза проверять надо :)
Вообщем если ты купишь авто у салона а салон например деньги предыдущему хозяину не отдал то попадос на авто и на деньги :)
 
В таком случае 2 раза проверять надо :)
Вообщем если ты купишь авто у салона а салон например деньги предыдущему хозяину не отдал то попадос на авто и на деньги :)

Ну дают доки,в ПТС.хозяин салон,ДКП,еще бумаги что нет обременений+гарантию
 
Ну дают доки,в ПТС.хозяин салон,ДКП,еще бумаги что нет обременений+гарантию
Скажи мне мы же на форуме любителе оригами сидим?
Или?
ДКП? нет обременений .. гарантия.. да за 500к я те 3 гарантии сделаю 2 ДКП, ПТС, СТС и даже на учет её поставлю. (я образно)
Не вставая с кресла замечу.
 
Скажи мне мы же на форуме любителе оригами сидим?
Или?
ДКП? нет обременений .. гарантия.. да за 500к я те 3 гарантии сделаю 2 ДКП, ПТС, СТС и даже на учет её поставлю. (я образно)
Не вставая с кресла замечу.

Хулиган,ты Нафаня)))разрушитель мечты))
 
Valerun, Сейчас в салонах кидал больше чем в своё время на авторынке в Люберцах )))))

Никого не слушать, договор читать, если при этом отвлекают и начинают подносить другие бумажки с просьбой подписать, значит на 90% Вас будут без лубриканта, вставайте, и уходите.

Перед этим что-бы не тратить время. узнайте у консультанта вин и ГРЗ, пробейте их по автокоду, сравните пробег, ДТП и т.д.

На месте уже БК и толщинометр.


И терпения, или заказывайте подборщика, 20 рублей сеанс )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Валерун! Собака дешевле всех сделает пробив и осмотр той тачки, попробуй в ЛС ему Киви ваучер скинуть на пятачок, остальное позже))))
 
Собака дешевле всех сделает пробив и осмотр той тачки, попробуй в ЛС ему Киви ваучер скинуть на пятачок, остальное позже))))

Реклама без создания торгового предложения это бан на 7 дней )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я? не.. я же гипотетически :)
Покупай не бойся :)
Valerun, если будет необходимость,дам цифры. есть у меня пара экспертов проверенных.не знаю как ща,то ли 2 то ли 3 рубля за выезд брали. Полный пробив на юридическую чистоту. +полная диагностика авто. ходовую конечно без подъемника не всю посмотришь. но ребята отрабатывают на 200%
 
Сейчас в салонах кидал больше чем в своё время на авторынке в Люберцах )))))

Да я уж понял )))что с физиком попроще....
Просто в салоне есть..а у физиков нет вариантов)))
Валерун! Собака дешевле всех сделает пробив и осмотр той тачки, попробуй в ЛС ему Киви ваучер скинуть на пятачок, остальное позже))))

Я бы с радостью)))но стесняюсь...отвлекать))))

Юник,ты прошел в самолет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер Добрый Господа)
:hat:
 
Valerun, если будет необходимость,дам цифры. есть у меня пара экспертов проверенных.не знаю как ща,то ли 2 то ли 3 рубля за выезд брали. Полный пробив на юридическую чистоту. +полная диагностика авто. ходовую конечно без подъемника не всю посмотришь. но ребята отрабатывают на 200%

Давайте с удовольствием)))спасибо....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу