★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA я Вас приветствую!!! Как поживаете Ваша честь?
Какие настроения нынче на родине?))
 
три дня провел)
Красавчик, печку топил и воду грел?)))
к сожалению да ...обязательно.....там все важно....нагрузка.....последовательность....наклон руки и тд.....будешь делать не так....толку не будет))
Да не к сожалению, а правда)) еще бы найти нормального...))) чтобы интернет с его фишками сошелся))))))
Давно еще было, занимался: советовал тренер массы набрать, сейчас чую, что массу надо скинуть)))
 
три дня провел)
О . кого вижу )) привет , целый ? нет укусов ?))
А я тебя предупреждал ))) беда настигнет даже сзади , сделай ошибку в прошлом в будущем настигнет )))))))))
1280x720-Agx.jpg


доброй ночи , народ ) я на чуток зашел ))
 
XABA я Вас приветствую!!! Как поживаете Ваша честь?
Какие настроения нынче на родине?))
Здравствуйте,Зеленый Змий)
Все хорошо,спасибо)Надеюсь Вы тоже в добром здравии)
 
Мелкий хулиган, но злостный рецидивист ))
Доброй ночи,страна)
Доброй!!! Янтарный твой рад видеть ночных Совуний)))
Всем моё доброе четверговое солнечное утро! :)
Не Вы одна ))
Чето мы совсем не в теме...уже четверг?))))
 
Доброй!!! Янтарный твой рад видеть ночных Совуний)))

Чето мы совсем не в теме...уже четверг?))))
Так я тебе вчера говорила, шампанского пить надо меньше! ))))
Конечно четверг, завтра пятница, а потом снова выходные )))))))
 
Так я тебе вчера говорила, шампанского пить надо меньше! ))))
Конечно четверг, завтра пятница, а потом снова выходные )))))))
Хорошую новость принесла, птица вешняя))) На завтра билет беру на Владик, выходные вместе проведем, не против же?))))))
 
Давно жду эту историю)
Это еще банальней чем у Вождя))) проходил мимо, решил заглянуть, останавливаться не планировал. Было ощущение праздношатающегося зеваки. Обычный прохожий)))))) вот и всё...))))
 
Вот эти автозамены... Из-за них пришлось открыть сервис по ремонту телефонов. Автозамена-телефон-стена-ремонт!
)))))))
 
Хорошую новость принесла, птица вешняя))) На завтра билет беру на Владик, выходные вместе проведем, не против же?))))))
эмммммм... я опять всё пропустила? ))))
 
Это еще банальней чем у Вождя))) проходил мимо, решил заглянуть, останавливаться не планировал. Было ощущение праздношатающегося зеваки. Обычный прохожий)))))) вот и всё...))))
Я так и думал, ничего затейного)))
Хорошая песня от хорошего человека, для ВАС:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте,Зеленый Змий)
Все хорошо,спасибо)Надеюсь Вы тоже в добром здравии)

Это радует!))))
Я тоже в порядке)) планы Банапарда, ящики алкоголя, истерический смех, гитара.
В общем норма))))))))
Жаль, что весна сюда не торопится. Устал смотреть на серый фон. В остальном Всевышний благоволит пока, чего и Вам от всей души желаю!!!
 
Так я тебе вчера говорила, шампанского пить надо меньше! ))))
Конечно четверг, завтра пятница, а потом снова выходные )))))))
Вторники никогда не наступают,кажется)))
Это еще банальней чем у Вождя))) проходил мимо, решил заглянуть, останавливаться не планировал. Было ощущение праздношатающегося зеваки. Обычный прохожий)))))) вот и всё...))))
Вы однажды проговорились ..)))
 
Завтра пятница?!)))):dontknow:
У меня - да ))) Зачем жить в понедельнике, если можно в нем не жить? ))))) А среда так вообще всегда была самым неудачным днем недели - автобусы ломались, такси ломалось, машину разбивала. Потому теперь только четверг и пятница! ))))
 
Администратору-Судье, хоть казни.....не могу не включить))))) одну треть я уже умею)))))
 
У меня - да ))) Зачем жить в понедельнике, если можно в нем не жить? ))))) А среда так вообще всегда была самым неудачным днем недели - автобусы ломались, такси ломалось, машину разбивала. Потому теперь только четверг и пятница! ))))
А ты прекрасна!!! Действительно...сами себе голову портим...не понедельник, а ЧЕТВЕРГ!!! И скоро выходные!!! И вообще все замечательно!!!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу