★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначала их поздравят с окончанием начальной школы, а потом выездное) заказали боулинг)
Вот не понимаю я эти "выпускные" в 4 классе....окончание начальной школы...))
Я оканчивал, не заметил вообще...и если правильно помню, то раньше была начальная до 3-го класса, когда один учитель!)))
ДзынькЪ!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Значит так :)
Хочу отказаться от вредных привычек.
Не поздно ли ходить в спортзал когда тебе почти четвёртый десяток ?
Не вредо , если у тебя проблемы со спиной ?
Нужна ли мужчине кошка или кот в доме :)?
1)нет
2)нет
3)нет

обращайся если че:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лишь мнение.
1 Если хочешь,то откажешься,если нет значит плохо хочешь.
Из личного опыта на сегодняшний день поборол много вредных привычек.
Но Только на сегодня за завтра незнаю.
2 Спорт вредно,физ-ра полезно.
3 имею тоже проблемы со спиной.В идеале бассейн!
4 Животные это ответственность,мля забыл собаку покормить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот не понимаю я эти "выпускные" в 4 классе....окончание начальной школы...))
Я оканчивал, не заметил вообще...и если правильно помню, то раньше была начальная до 3-го класса, когда один учитель!)))
ДзынькЪ!))
Да это как ты правильно заметил, скорее мероприятие чем выпускной) Развлекалово для детей. У нас 30% уходят после 4-го кто в математическую, кто в языковую школы, а класс очень дружный тяжело детям будет расставаться, вот и решили им скрасить момент окончания началки.
 
Доброй ночи)))
Лелик спасибо....приятки))).
Дзыньк за вас....всем здоровья...удачи)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Djon Всех Благ!
 
Значит так :)
Хочу отказаться от вредных привычек.
Не поздно ли ходить в спортзал когда тебе почти четвёртый десяток ?
Не вредо , если у тебя проблемы со спиной ?
Нужна ли мужчине кошка или кот в доме :)?
Единомышленник, тоже охота)))
Как я собирался всю зиму в спортзал, как я собирался...ты бы знал, я знаю как туда проехать и где парковка, я знаю какой там бассейн...я все знаю!!! Он ждет меня!!! Жди меня, мой спортзал!!!))))))
Если серьезные проблемы, то только врач тебе ответит!)
Кошача заведи: великолепные товарищи и друзья, с ними можно говорить (когда нет света и не работает телик)))))))))
 
С днем рождения Djon !
Всего тебе да побольше :derisive:Дзыньк за тебя!:drinks:

P.s."когда продешевил на ebey":
IMG_20170410_000916.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня, други! :)

Собака всем передаёт привет, говорит, пьёт виноградную водку и запивает гранатовым вином!)))) Дорвался наконец-то )))))
Он же говорил, что предан Хамовникам)))))))))))))
 
по поводу спорт зала....первое к врачу....второе..никаких друзей за компанию...берешь тренера и ходишь)))
а так очень хорошая штука....но я всегда с тренером занимался....самому бред....и потрепаться есть с кем)))....и занимаешься правильно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи! :hat:
 
по поводу спорт зала....первое к врачу....второе..никаких друзей за компанию...берешь тренера и ходишь)))
а так очень хорошая штука....но я всегда с тренером занимался....самому бред....и потрепаться есть с кем)))....и занимаешься правильно
Вот моя ошибка, жду жену для компании, а теток ждать сами знаете))))
А тренер обязательно? Я думал 2-3 занятия с тренером и дальше сам и интернет в помощь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу