★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фух)))):):):):)
ррррррррррррррррррррр
 
, с Днем Рождения!!! Здоровья крепкого и удачи!)))
И по рюмашке!)))
ДзынкЪ!))
 
Djon, с днем рождения!
AmBer, че рассказывать я с бани только)
 
Djon, С Днюхой Уважаемый))

Я бы после этого часа рядом с такой "женщиной" не провел. невзирая на положение,статусы и детей.....
Сказать честно-у меня бы просто пропала эрекция на такую женщину......:((((((((((((([/quote

Распутин ...Сказала не в прямую,но я понял...был общий негатив..завели..
 
Всем добра!
 
Вот моя ошибка, жду жену для компании, а теток ждать сами знаете))))
А тренер обязательно? Я думал 2-3 занятия с тренером и дальше сам и интернет в помощь))
к сожалению да ...обязательно.....там все важно....нагрузка.....последовательность....наклон руки и тд.....будешь делать не так....толку не будет))
 
Освободился?))))))))))
Вождь, доброй ночи! Распутин не так давно заинтриговала фразой, еслиб вы знали как Sdyav, расшифровывается...
Он сказал и забыл, а я сон потерял от любопытства.)))))) Расскажите?)))) Могу в ответ про свой ник рассказать, что он означает))))))
 
к сожалению да ...обязательно.....там все важно....нагрузка.....последовательность....наклон руки и тд.....будешь делать не так....толку не будет))
Тренер это как убийца драконов...)))
 
Вождь, доброй ночи! Распутин не так давно заинтриговала фразой, еслиб вы знали как Sdyav, расшифровывается...
Он сказал и забыл, а я сон потерял от любопытства.)))))) Расскажите?)))) Могу в ответ про свой ник рассказать, что он означает))))))
Так это легко гуглится))) Доброй ночи!)

В общем, ничего интересного)
 
Искусство убивать драконов
Притча неизвестного происхождения
Когда-то давным-давно в маленькой горной деревеньке жил мальчик. Он был хорош собой, ловок и очень умён. Он быстро учился всему, чему могли его научить взрослые, живущие в той же деревне: он давно умел изготавливать посуду из глины, ткать, ловить рыбу, был лучшим охотником и самым искусным наездником.

Однажды с самой высокой горы спустился в деревню старец, который сказал ему:

— Ты научился всему, что могут тебе дать твои родные. Пойдем со мной, и я научу тебя искусству убивать драконов. Это очень древнее искусство, и оно требует много времени, сил и желания. Немногие способны освоить его. Но и ты — необычный мальчик.

И мальчик согласился.

И тогда они ушли из этого селения и уединились в заброшенном замке, где старец начал учить его искусству убивать драконов. Много лет понадобилось мальчику, чтобы освоить все навыки. Даже после смерти старца он настойчиво продолжал тренироваться, следуя по памяти его советам.

И вот в один прекрасный день он понял, что овладел искусством убивать драконов. И тогда он обошёл все леса Земли, все поля и страны в поисках дракона и нигде не нашёл его. Тогда он решил подняться на самую высокую гору и осмотреть Землю с её высоты. Он потратил на путь к этой горе и на подъём ещё несколько лет своей жизни, но, и поднявшись на гору, он нигде не увидел дракона. И тогда он понял, что на Земле уже давно не осталось ни одного дракона.

И тогда он спустился с горы в маленькую горную деревню, где нашёл самого умного, самого талантливого мальчика, который давно уже узнал всё, что могли ему сообщить жители его деревни, и стал учить его искусству убивать драконов
 
Так это легко гуглится))) Доброй ночи!)

В общем, ничего интересного)
А в латинице? Тоже самое?)))))
Мелкий хулиган, но злостный рецидивист ))

Доброй ночи,страна)
Доброй! Ваша Честь! Вы знали кого в судьи взяли? Ядовитую обезьяну!))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу