★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые коллеги! Всем приятной ночи!
Колыбельная на ночь, я со всем своим славянским, до мозга костей нутром, просто в восторге от этой леди в пиджаке.
ХАВА, сможете превзойти?)))))
 
Эк, шельмы, отплясывают!!!)))))
Да уж.....евреи пляшут, кавказцы пляшут....у нас мля, хоровод или вприсядку....мрак!))))
Серьезно хочу лезгинку научиться на хорошем уровне исполнять...)
 
Спокойной ночи, уважаемые!!! :hat:
Буду на днях)))
 
Да уж.....евреи пляшут, кавказцы пляшут....у нас мля, хоровод или вприсядку....мрак!))))
Серьезно хочу лезгинку научиться на хорошем уровне исполнять...)
Вот зря ты так. Смотрела несколько лет назад на ТНТ шоу по танцам, так там парень с русскими народными танцами просто рвал всех! )
 
Я конечно извиняюсь! И Приветствую всех старожил и не желаю ранить чувства сторонников 7:40 НО! Это оригинал данного видео и это германия....
 
Доброе утро)) Как здоровье, как жена, как печень?)))
Привет) Да вроде в порядке все)) Жена спит еще) Ты как?) На дежурстве по пробиву с утра или просто не спится?))
 
Доброго всем утра уважаемые форумчане! Вот может кому поднимет настроение - =) Всем доброго дня!!!
 
Привет) Да вроде в порядке все)) Жена спит еще) Ты как?) На дежурстве по пробиву с утра или просто не спится?))
Дак мне ж никогда почти не спится)) Так что, могу и на дежурстве подмениться, и просто помочь, если кто несёт вахту)))
 
Дак мне ж никогда почти не спится)) Так что, могу и на дежурстве подмениться, и просто помочь, если кто несёт вахту)))
Все хотел спросить ты свои служебные проблемы то решил?)
 
Все хотел спросить ты свои служебные проблемы то решил?)
Почти) Должен был завтра совсем решить, но созвонились, перенесли на среду пока ориентировочно. Ещё пару дней в деревне посижу))))
 
Прочитал что здесь можно писать на любые темы! И решил написать свой вопрос. Если сделал что то не так прошу меня поправить! Спасибо!Уважаемые форумчане! Обращаюсь скорее к более опытным и сторожилам! (прошу без обид со стороны новичков!) Я здесь человек новый да и вообще не сильно разбираюсь в сетевых делах... ну увы так по жизни получилось семья дети работа иногда время выспаться не хватало какой уж тут компьютер =) Хотел спросить может кто советом или чем другим поможет - есть идея (не совсем законная конечно) Но не ведущая к ущербу для России! Вот уже почти 3 месяца пытаюсь разными путями найти нормальных людей (не кидал) на территории США что бы немного заработать самому и помоч заработать партнерам... Но вот как на зло ничего не выходит =( Все только и стараются либо кинуть да по круче либо пишут гадости на почту (не с этого ресурса за что большое уважение!) что да ты лох иди картоху сажай и коровам титьки дергай... Обидно? Нет! Я давно привык что люди злые в большинстве своем - по этому и завел сразу двух собак =) С языками разумеется никак =( В итоге на их форумы дорога заказана... А на Русскоговорящих пустота. Может кто то что то подскажет? Тема наверное не новая (что скорее всего) но обсолютно законная на территории США - всю сложную сторону беру на себя да и порядочность гарантирую на все 100% что будет зависить от меня! Внишние обстоятельства конечно буду контролировать по возможности но при некоторых ситуациях это может быть невозможно... Надеюсь что кто то подскажет как мне поступить! С Уважением и самыми добрыми пожеланиями! Всем Здоровья Счастья и Мира в Доме!
 
MEXICO878, вы бы хоть в общих чертах тему изложили, можно без ключевых моментов. Глядишь и подсказал бы кто нибудь, что то) Тут народ разный может и найдете помощь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу