★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как бы ответить чтоб не подумали ещё на какое нибудь пополизство.
Но Собака реально Герой и Трудяга(как оказалось ещё и бесплатно)Пробива.
 
Собака простите вы правда не вовремя зашли ) бывает. но редко :) я думал вас отправили сюда разобраться с беспорядками..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, вы один из самых адекватных людей на этом форуме. Причем, наверное, и один из самых разумных.
Просто так все совпало.
То что задают именно вам вопросы- это потому что вы гарант приличия и разумности, справедливости.
kotek, :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, вы один из самых адекватных людей на этом форуме. Причем, наверное, и один из самых разумных.
Просто так все совпало.
То что задают именно вам вопросы- это потому что вы гарант приличия и разумности, справедливости по крайней мере на этом форуме.
по шире раздвинь булки и лизни глубже) ты же в этом просто ас))
 
Я бл модератором 2 раза за 8 лет.. можно в меян тоже плюнуть :)
У меня 10 лет, 4 форума и на одном я админ, и я никогда не позволял себе подобного рода высказываний о коллегах при пользователях, это останется на Вашей совести.

Нет просто вы очень неудачно зашли
Я не раб и захожу когда хочу или считаю нужным, а приплетать меня к прошедшим интригам крайне неумно.
Надеюсь на этом наш разговор окончен, выводы я сделал, всего доброго.
 
По моему Собака общается с @Хозяин :) Вы меня простите за сорказм конечно но я бы ПОД НИКАМИ ПОДПИСАЛ КТО ХОЗЯИН А КТО НЕТ...
 
Я не хочу это делать, я хочу что бы люди перестали из-за мелочей качели устраивать.
Вы опаздываете в суждениях он получил предупреждение, стандартное, о бане речь не идёт, у нас нет цели всех забанить, тут другое, он никогда не нарушал правила, а тут целенаправленно и назло написал слово, получил горчичник и всё.
Если не видеть в модераторах угрозы и не провоцировать жить станет проще, самим же себе.
Вы меня знаете достаточно давно, я не склонен к превышениям, они меня не возбуждают.........
Смею предположить что наши взгляды схожи, но как Вам угодно, она перепроверит позже )))
Между нами растаял лед.....уже не первый год знакомы!!! Только одна просьба, не тащите сюда всё пикабу)))))
Для вас вирусная песня!))))
 
Собака я надеюсь НА ЭТОМ наш разговор законен. Вы меня услышали. Я никому персонально зла не держу. Но деспотизм и последствия я не очень хочу переживать ЕЩЁ раз. Если вы подумате что форуму хана, что у администрации и "хозяев" идей нет.. что просто буду пункты в правила добавлять об оплате и об банах.. не могли бы вы мне сообщить одному из первых, спасибо!
 
Классно отдохнул.
Думаю приду на родной форум, поболтаю с ребятами, весело время пролетит до вылета, подниму настроение, поеду с улыбкой в отпуск....


Спасибо всем кто принимал участие в поднятии настроения, все старались как могли, так и хочется к Вам вернутся. ( ШУТКА)




Всем успехов.


1490534863196279902.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, вы один из самых адекватных людей на этом форуме. Причем, наверное, и один из самых разумных.
Просто так все совпало.
То что задают именно вам вопросы- это потому что вы гарант приличия и разумности, справедливости по крайней мере на этом форуме.
++++++
Всем привет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Применительно к последним событиям)))
 
Собака если ты тут случайно прости.. правда прости я думал тебя специально отправили..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу