★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С РФ дело имел. Только хорошего мнения :) да и пил я с ним :)
Остальное для меня или детский сад или политика.. вообщем пыль и грязь..
Ассовской порчи не боитесь?)))) Вдруг и вас придадут анафеме?!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1490962696130931055.jpg




Добрый вечер достопочтенные жители комнаты 19760!))

Я уже сутки наблюдаю за отвратительным цирком и открытой провокацией.

Смею предположить что знаю новые аки и их владельцев, для этого мне даже ненужно просить подтверждения сверху.

Каждый из нас оставляет свой индивидуальный след в сети!.......

В нашей возможности сделать этот след добрым, вызывающим улыбку и тепло или загадить всё и оставить за собой грязь и серость.

Те кто приходят гадить, будут убраны с форума и достаточно грубо.

Это торговый форум и вы должны понимать что это его первоочередная задача, а уже потом место встречи напопи…деть и галдёжнике. Он являет собой образец деловой площадки без качелей и разборок и так будет пока я имею возможность соблюдать функционал модератора этого форума.

Благодарю за внимание, больше предупреждений не планируется.
 
глянул заднее правое колесо подспущено, спасибо!
Хочу отметить, что обычно самое убитое колесо - это заднее правое, особенности зрения и манер)))) или барсетосы, как уже отметили коллеги)))
Может это про голландские парусники поговорим..очень я люблю флору и фауну))
Азиаты вроде намного лучше строили парусные суда, да.......)))))) не мне судить, стал далек от судоверфей)))
Таблетки как и революция они от неудовлетворенности))))))
Вот это верно!)))
А шо революция????Мужчины постреляем)))
Кто на меня со Сдявом)))
Ну....кто на них со Сдявом...кто!!!??? Сдавайте мне по пять золотых, я знаю слабые места!))))))))))))
Я и спрашиваю чьи в лесу шишки и почем в Одессе рубероид)))))
Шишки-мартышки....Одесса...хи-хи-хи, а есть похавать!?)))))))
На вас со Сдявом никто не сподобится, на двоих десять лап и две страшные морды.))))))))
5 золотых, всего 5 золотых))))
Артемий привет!!!раз в полгода захаживаешь))Балтика мой дом ..помнишь песню...
Привет! Скучал!???))) Про Балтику только разучиваю, про Север забывать стал)))))
Шишки нынче дороги )))я вам не скажу за всю Одессу....но у Соломона Изольдовича есть любые строительные материалы))
Она одна повсюду))откуда она взялась))Мадам какими судьбами?с Вами Сдяв уже беседу провел?))
Тоже интересно, знаю даже чем закончится))))
Вся наша жизнь "вьется змеёй путь в никуда!..
С РФ дело имел. Только хорошего мнения :) да и пил я с ним :)
Остальное для меня или детский сад или политика.. вообщем пыль и грязь..
Нельзя всем нравится мы не 100 баксов...у у всех бывают косяки, ошибки и у АГ тоже бывают, святых вроди не замечено..
Рычаги нам не нужны как факт.
ДЗЫНЬК :)
Есть локальные рычаги...
ДзынькЪ, дорогой! Все верно сказал!


Так это примерно 1,5т.км))примерно...это не во Ржев сгонять)))прав нет одни обязанности))



Откуда про форум узнали?
 
1490962696130931055.jpg




Добрый вечер достопочтенные жители комнаты 19760!))

Я уже сутки наблюдаю за отвратительным цирком и открытой провокацией.

Смею предположить что знаю новые аки и их владельцев, для этого мне даже ненужно просить подтверждения сверху.

Каждый из нас оставляет свой индивидуальный след в сети!.......

В нашей возможности сделать этот след добрым, вызывающим улыбку и тепло или загадить всё и оставить за собой грязь и серость.

Те кто приходят гадить, будут убраны с форума и достаточно грубо.

Это торговый форум и вы должны понимать что это его первоочередная задача, а уже потом место встречи напопи…деть и галдёжнике. Он являет собой образец деловой площадки без качелей и разборок и так будет пока я имею возможность соблюдать функционал модератора этого форума.

Благодарю за внимание, больше предупреждений не планируется.
Скажи судья дредд это ты?
первоочередная задача ФОРУМА для пользователей не торговать.
Откуда ты взял эту идею?
Форум это общение.
Торговля это доски обяъявления, магазины итд..
Ты свои статьи публикуешь ради продаж форума? нет ради новых интересных людей (я надеюсь)
Или у тебя % имеется? А на каждом форуме у тебя процент? :lol:


Да форум коммерческая структура. (изначально)
Да его создали определенные людти для зарабатывания себе денег. (априори)
Да продавцы и пользователи и модераторы и журналисты появились потом после расскрутки или пиара или событий..
НО
Да формально форум "мой".. хоть верификацию для женьщин топлесс поставлю. ( и будет АГ право формально)

Но людей н атаком форуме не будет.. кроме подельников АГ и пары шавок..

Зачем убивать планомерно хороший форум?

Хер с ним что правила изменили
Хер с ним что у АГ есть боты не торговые.


Чья провокация РФ который не прятался? и так все всё поняли после 2-й фразы ..
ИЛИ АГ которое написало что "пока банить рано..."

Вы все ваши карты выложите.. все подставы..
Кого рано, кого поздно, почему, зачем, кем, когда..


А то сами запутались.. а так можно.. а так ну тоже можно..а так ну совсем нельзя..

Пиздец развели цирк и детский сад.
 
Крепят...
 
Скажи судья дредд это ты?
Добрый вечер.
На ты вроде не переходили, но пусть ты, отвечать на вопрос не вижу необходимым )))))

первоочередная задача ФОРУМА для пользователей не торговать.
А делать что ?
Форум это общение.
Вы путаете немного, для этого разработали социальные сети.
Торговля это доски обяъявления, магазины итд..
Вы много видели на торговых досках предложений ксив, паспортов, стволов или разблокировки счетов ? (вопрос риторический)


Ты свои статьи публикуешь ради продаж форума? нет ради новых интересных людей (я надеюсь)
Я это делаю для тех людей на форуме, которые их читают и им они интересны.


Или у тебя % имеется? А на каждом форуме у тебя процент? :lol:
Мне кажется Вы сегодня превысили процент ханжества.
Официально объявляю что я не получаю с этого ни копейки на данный момент и делаю для людей, которым это интересно.
Мне жаль что Вы такого мнения о моей работе, я думал о Вас по другому.


Зачем убивать планомерно хороший форум?
Зачем этот вопрос мне ?

Но людей н атаком форуме не будет.. кроме подельников АГ и пары шавок..

Зачем убивать планомерно хороший форум?

••• с ним что правила изменили
••• с ним что у АГ есть боты не торговые.


Чья провокация РФ? так все поняли посли 2-й фразы ..
ИЛИ аг которое написало что пока банить рано...

Вы все ваши карты выложие..
Кого рано кого поздно почем у зачем кем когда..


А то сами запутались.. атк можно.. а тка ну тоже можно..

Пиздец развели цирк и детский сад.
Тут сложно уловить смысл, но мат есть.
А за мат у нас сами знаете.
 
Скажи судья дредд это ты?
первоочередная задача ФОРУМА для пользователей не торговать.
Откуда ты взял эту идею?
Форум это общение.
Торговля это доски обяъявления, магазины итд..
Ты свои статьи публикуешь ради продаж форума? нет ради новых интересных людей (я надеюсь)
Или у тебя % имеется? А на каждом форуме у тебя процент? :lol:


Да форум коммерческая структура. (изначально)
Да его создали определенные людти для зарабатывания себе денег. (априори)
Да продавцы и пользователи и модераторы и журналисты появились потом после расскрутки или пиара или событий..
НО
Да формально форум "мой".. хоть верификацию для женьщин топлесс поставлю. ( и будет АГ право формально)

Но людей н атаком форуме не будет.. кроме подельников АГ и пары шавок..

Зачем убивать планомерно хороший форум?

••• с ним что правила изменили
••• с ним что у АГ есть боты не торговые.


Чья провокация РФ который не прятался? и так все всё поняли после 2-й фразы ..
ИЛИ АГ которое написало что "пока банить рано..."

Вы все ваши карты выложите.. все подставы..
Кого рано, кого поздно, почему, зачем, кем, когда..


А то сами запутались.. а так можно.. а так ну тоже можно..а так ну совсем нельзя..

Пиздец развели цирк и детский сад.
:drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
РФ:
Парни, Собака прав, давайте тише, а то портим деловой форум серьёзных людей выставляем в не нужном свете, они же все молодцы, - это РФ и компания - негрдяи!)))
Спокойной всем ночи!)
 
РФ:
Парни, Собака прав, давайте тише, а то портим деловой форум серьёзных людей выставляем в не нужном свете, они же все молодцы, - это РФ и компания - негрдяи!)))
Спокойной всем ночи!)
Выходные непредсказуемые.
Всегда и везде надо видеть врагов, даже если их нет, просто модно быть против, а против кого или против чего неважно, мода она такая......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мляяяяяяяяяяяяя
 
Grisha13, Доброй ночи, как у Вас ? )))

Не обращайте внимание, так весной и осенью всегда )))))))))))))))))
 
Скажи судья дредд это ты?
первоочередная задача ФОРУМА для пользователей не торговать.
Откуда ты взял эту идею?
Форум это общение.
Торговля это доски обяъявления, магазины итд..
Ты свои статьи публикуешь ради продаж форума? нет ради новых интересных людей (я надеюсь)
Или у тебя % имеется? А на каждом форуме у тебя процент? :lol:


Да форум коммерческая структура. (изначально)
Да его создали определенные людти для зарабатывания себе денег. (априори)
Да продавцы и пользователи и модераторы и журналисты появились потом после расскрутки или пиара или событий..
НО
Да формально форум "мой".. хоть верификацию для женьщин топлесс поставлю. ( и будет АГ право формально)

Но людей н атаком форуме не будет.. кроме подельников АГ и пары шавок..

Зачем убивать планомерно хороший форум?

••• с ним что правила изменили
••• с ним что у АГ есть боты не торговые.


Чья провокация РФ который не прятался? и так все всё поняли после 2-й фразы ..
ИЛИ АГ которое написало что "пока банить рано..."

Вы все ваши карты выложите.. все подставы..
Кого рано, кого поздно, почему, зачем, кем, когда..


А то сами запутались.. а так можно.. а так ну тоже можно..а так ну совсем нельзя..

Пиздец развели цирк и детский сад.
Эта...ребята....что-то это мне начинает напоминать на букву "fs..", у Уважаемых, Модеров, Админов, Судей, СБ и т.д. есть же закрытый раздел, обсудите это там, не портите мне настроение!!!))) Я давно не читал все досконально, судить не берусь, баны-разбаны, боты-обормоты, но видали и слыхали, начинает напоминать...это не хорошо...
Собака, ваш угрожающий пост в Галдежнике (след в сети))) ночью субботы выглядит комично...делайте свое дело!!!
Нафаню за "пи.дец" не баньте или меня вместе с ним, его точка зрения мне ближе на данный момент!
P.S. тетю хава уже позовите, все резко на места встанет, как я смею думать)))
С уважением!
ДзынькЪ!))
 
Нафань,а при чем здесь Собака??что ты на накинулся на него?я понимаю что вопросы есть, но не так же задавать))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чья провокация РФ который не прятался? и так все всё поняли после 2-й фразы ..
ИЛИ АГ которое написало что "пока банить рано..."

Вы все ваши карты выложите.. все подставы..
Кого рано, кого поздно, почему, зачем, кем, когда..


А то сами запутались.. а так можно.. а так ну тоже можно..а так ну совсем нельзя..

Пиздец развели цирк и детский сад.
Нафаня, дзыньк:drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выходные непредсказуемые.
Всегда и везде надо видеть врагов, даже если их нет, просто модно быть против, а против кого или против чего неважно, мода она такая......
Я тут одному товарищу уже говорил, я и зимой и летом - всегда пьяный, если кому есть что мне сказать кроме надавливания на кнопку Бана, я в Москве, готов в любое время, звоните - встретимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу