★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Путь в никуда, сам же это понимаешь, а опасаться надо всех)))!
За РФа могу сказать, что имел с ним дело, только хорошего мнения остался, все остальное для меня пыль....тут пол форума кто-то кем-то недоволен...не до арбитража, но все же...
Рычагов глобального влияния нам не дадено, да и не нужны они нам)))
За сим ДзынькЪ!)))

Для меня РФ отличный человек...и хрен меня переубедишь в обратном.....
 
Да с этим слава Богу все в порядке!
Тут бы для порядочности начали колёса продавать, во то было бы дело!
Скорее всего есть. Но дороха! И поэтому под силу купить только очень обеспеченному человеку)))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Балтийское побережье))

Артемий привет!!!раз в полгода захаживаешь))Балтика мой дом ..помнишь песню...

Я и спрашиваю чьи в лесу шишки и почем в Одессе рубероид)))))

Шишки нынче дороги )))я вам не скажу за всю Одессу....но у Соломона Изольдовича есть любые строительные материалы))

Дык, а почему нет?)))) можно же взять, никто не против?

Она одна повсюду))откуда она взялась))Мадам какими судьбами?с Вами Сдяв уже беседу провел?))

На вас со Сдявом никто не сподобится, на двоих десять лап и две страшные морды.))))))))

)))А Крым то наш)))Приветствую,как жизнь молодая?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За РФа могу сказать, что имел с ним дело, только хорошего мнения остался, все остальное для меня пыль....

Для меня РФ отличный человек...и хрен меня переубедишь в обратном.....

Наш милый Асс скоро начнёт порчу наводить, вместо бана)))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наш милый Асс скоро начнёт порчу наводить, вместо бана)))))))))))))
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: а что СБ делать будет и остальные ко сочувствует? :lol::lol::lol::lol: а жертвоприношения будут ритуальные сочувствующих ?
С кривками это всё ведьмы?
:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Галдежата, обнимаю всех. С дочкой начали разговоры о мальчиках... :pardon: Придётся Вас покинуть) Доброй ночи!!!
 
@Pro100Vadim,Вадим а шо со звездой случилось???весенняя пора?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Галдежата, обнимаю всех. С дочкой начали разговоры о мальчиках... :pardon: Придётся Вас покинуть) Доброй ночи!!!

Ну правильно самая интересная тема у женщин))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: а что СБ делать будет и остальные ко сочувствует? :lol::lol::lol::lol: а жертвоприношения будут ритуальные сочувствующих ?
С кривками это всё ведьмы?
:lol::lol::lol::lol::lol:
:lol::lol::mosking: Мне прям видится это всё уже даже в красках'))))))))))
 
Путь в никуда, сам же это понимаешь, а опасаться надо всех)))!
За РФа могу сказать, что имел с ним дело, только хорошего мнения остался, все остальное для меня пыль....тут пол форума кто-то кем-то недоволен...не до арбитража, но все же...
Рычагов глобального влияния нам не дадено, да и не нужны они нам)))
За сим ДзынькЪ!)))
Вся наша жизнь "вьется змеёй путь в никуда!..
С РФ дело имел. Только хорошего мнения :) да и пил я с ним :)
Остальное для меня или детский сад или политика.. вообщем пыль и грязь..
Нельзя всем нравится мы не 100 баксов...у у всех бывают косяки, ошибки и у АГ тоже бывают, святых вроди не замечено..

Рычаги нам не нужны как факт.
ДЗЫНЬК :)

Есть локальные рычаги...
 
поехали вместе к сдяву?
Я возьму еды и алко :) у тя права вроди есть..

Так это примерно 1,5т.км))примерно...это не во Ржев сгонять)))прав нет одни обязанности))

Судя по этой, то в прошлой,видимо,одним из всадников апокалипсиса)))))))))))

Откуда про форум узнали?
 
Вся наша жизнь "вьется змеёй путь в никуда!..
С РФ дело имел. Только хорошего мнения :) да и пил я с ним :)
Остальное для меня или детский сад или политика.. вообщем пыль и грязь..
Нельзя всем нравится мы не 100 баксов...у у всех бывают косяки, ошибки и у АГ тоже бывают, святых вроди не замечено..

Рычаги нам не нужны как факт.
ДЗЫНЬК :)

Есть локальные рычаги...
вот я не пью)) но когда вас читаю так и хочется выпить ))) что не пост как красивый тост))) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу