★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Grisha13, Доброй ночи, как у Вас ? )))

Не обращайте внимание, так весной и осенью всегда )))))))))))))))))
Я просто в принципе всегда всю жизнь в оппозиции.
Бунтарь и искатель справедливости
Но тут все очевидно.

Собака у вас же вроде отпуск?)
 
На ты вроде не переходили, но пусть ты, отвечать на вопрос не вижу необходимым )))))
Прошу прщения ALKONAFT попутал..

А делать что ?
не знаю, ваши идеи? я написал и сказал несколько раз мою идею. Скажу и вам. Было бы все просто я бы открыл торговую тему.
Это не первый форум в моей жизни, я пока подожду :) .


Вы путаете немного, для этого разработали социальные сети.


Если вы так считаете что зачем вы здесь?
Идите в социальные сети..
Или опять 2-е стандарты.. для рассказов есть пикабу :)


Вы много видели на торговых досках предложений ксив, паспортов, стволов или разблокировки счетов ? (вопрос риторический)



Я это делаю для тех людей на форуме, которые их читают и им они интересны.
Я за вас рад.

Мне кажется Вы сегодня превысили процент ханжества.

А каков допустимый процент для тебя ханженсства и где это написано или ты это сейчас придумал?


Официально объявляю что я не получаю с этого ни копейки на данный момент и делаю для людей, которым это интересно.
Мне жаль что Вы такого мнения о моей работе, я думал о Вас по другому.

Я такого мнения ао ваших хозяевах и господах.. работа мне ваша нравится но не мешайте журналистику и политику...



Зачем этот вопрос мне ?
Я считаю вас одним из 5-х самых разумных..прошу прощеия из 4-х самы разумных представителей АГ поэтому вас я его и задал.


Тут сложно уловить смысл, но мат есть.

берете 500 грамм коньяка.. и ловите..
 
Мужчины, есть такая волшебная педаля, тормоз, называется. Воспользуйтесь, очень рекомендую. А то утром - пили в девятером, а стыдно одному. Господа, это конечно ко всем, ни к кому лично! )))).
 
Собака, ваш угрожающий пост в Галдежнике (след в сети))) ночью субботы выглядит комично...делайте свое дело!!!
Я не хочу это делать, я хочу что бы люди перестали из-за мелочей качели устраивать.

Нафаню за "пи.дец" не баньте или меня вместе с ним, его точка зрения мне ближе на данный момент!
Вы опаздываете в суждениях он получил предупреждение, стандартное, о бане речь не идёт, у нас нет цели всех забанить, тут другое, он никогда не нарушал правила, а тут целенаправленно и назло написал слово, получил горчичник и всё.

Если не видеть в модераторах угрозы и не провоцировать жить станет проще, самим же себе.
Вы меня знаете достаточно давно, я не склонен к превышениям, они меня не возбуждают.........


P.S. тетю хава уже позовите, все резко на места встанет, как я смею думать)))
С уважением!
Смею предположить что наши взгляды схожи, но как Вам угодно, она перепроверит позже )))
 
Я тут одному товарищу уже говорил, я и зимой и летом - всегда пьяный, если кому есть что мне сказать кроме надавливания на кнопку Бана, я в Москве, готов в любое время, звоните - встретимся.
Я не позволяю себе таких радостей, даже ради выгоды, это же будет попойка )))))))))))))

Собака у вас же вроде отпуск?)
Да, но как говорят: "если не мы то кто?" ))))))
 
На ты вроде не переходили, но пусть ты, отвечать на вопрос не вижу необходимым )))))
Прошу прщения ALKONAFT попутал..

А делать что ?
не знаю, ваши идеи? я написал и сказал несколько раз мою идею. Скажу и вам. Было бы все просто я бы открыл торговую тему.
Это не первый форум в моей жизни, я пока подожду :) .


Вы путаете немного, для этого разработали социальные сети.


Если вы так считаете что зачем вы здесь?
Идите в социальные сети..
Или опять 2-е стандарты.. для рассказов есть пикабу :)


Вы много видели на торговых досках предложений ксив, паспортов, стволов или разблокировки счетов ? (вопрос риторический)


Я это делаю для тех людей на форуме, которые их читают и им они интересны.
Я за вас рад.

Мне кажется Вы сегодня превысили процент ханжества.

А каков допустимый процент для тебя ханженсства и где это написано или ты это сейчас придумал?


Официально объявляю что я не получаю с этого ни копейки на данный момент и делаю для людей, которым это интересно.
Мне жаль что Вы такого мнения о моей работе, я думал о Вас по другому.

Я такого мнения ао ваших хозяевах и господах.. работа мне ваша нравится но не мешайте журналистику и политику...



Зачем этот вопрос мне ?
Я считаю вас одним из 5-х самых разумных..прошу прощеия из 4-х самы разумных представителей АГ поэтому вас я его и задал.


Тут сложно уловить смысл, но мат есть.

берете 500 грамм коньяка.. и ловите..
Слишком много ты, я не обязан отчитываться перед Вами, мне неприятен тон и манера общения.
Возможно мы продолжим, но потом..........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil
Собака
А я вот один момент непонимаю,про % от прибыли за размещение статей.
Может я как то нетак мыслю,но вот если мне в Бизе кто то помогает,я с радостью этому человеку плачу.
Также если я кому то помогаю увеличить прибыль,мне не совестно за это просить %
 
Эта...ребята....что-то это мне начинает напоминать на букву "fs..", у Уважаемых, Модеров, Админов, Судей, СБ и т.д. есть же закрытый раздел, обсудите это там, не портите мне настроение!!!)))
мне тоже.. и это ПЕЧАЛЬНО!
Нафань,а при чем здесь Собака??что ты на накинулся на него?я понимаю что вопросы есть, но не так же задавать))
Ну я не знаю что он в отпуск в выходной решил выйти.. сам виноват .. он лино не причем но все очень подозрительно.. не бывает так...
Я не хочу это делать, я хочу что бы люди перестали из-за мелочей качели устраивать.
Я тоже так хочу и не только на форумах..
у нас нет цели всех забанить
Я за вас рад :)
Вы опаздываете в суждениях он получил предупреждение, стандартное, о бане речь не идёт, у нас нет цели всех забанить, тут другое, он никогда не нарушал правила, а тут целенаправленно и назло написал слово, получил горчичник и всё.
Я нарушаю правила регулярно, причем планомерно.. не надо.. то что на это закрывают глаза.. да всем с рать...
Если не видеть в модераторах угрозы и не провоцировать жить станет проще, самим же себе.
Вы меня знаете достаточно давно, я не склонен к превышениям, они меня не возбуждают.........
Я не вижу угрозы в модераторах.. модераторы функционалы.. я вижу угрозу в общем тренде .. ФС ФС ФС доблбоши *шептало эхо*
"откочуй" говорил я...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, а вас потревожили в неурочное время, что б вы ситуацию вырулили?)))
 
Выходные непредсказуемые.
Всегда и везде надо видеть врагов, даже если их нет, просто модно быть против, а против кого или против чего неважно, мода она такая......
У этого есть термин - Борцунство.
 
КАКОГО ЕЖА ВАШ KCB КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ НА ТЫ И НИ ОДИН ЕСМО СОБАКА СЛОВА НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОН СПРАВА ИМЕЕТ А ЯЧЕЛЯДЬ ОК

СОБАКА ТЫ БЛИН ДАЙ ЦИФРЫ В ЛС А ТО ПРИЕДУ!
 
А ЯМИСТНЕРУ СОБАКИ 3 МИНУТЫ ПОВАКАЛ И Я ХАНЖА.. ДАЙТЕ 2 МОЖЕТ Собака ИМЕЕТ 2-Е СТАНДАРТЫ??? НЕ НЕ ? ИЛИ ПРОСТО ОН ЗАЗАНАЛСЯ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем трям)
Особенно приятновидеть Собака в ночном Галдежнике.

Господа, предлагаю не нарушать традиции и поговорить о чем-то другом, о чем-то философском или размышляющем. Давайте оставим обличительные речи на дневную пору.

ВОт, например, меня занимает такой вопрос: что для вас приватней, интимней: тело или душа?
Как часто вы готовы обнажить душу перед кем-то? И готовы ли вообще?
Или проще дать доступ к телу, но спрятать душу?
Что привлекает больше? Начинка или обертка?
 
А я вот один момент непонимаю,про % от прибыли за размещение статей.
Может я как то нетак мыслю,но вот если мне в Бизе кто то помогает,я с радостью этому человеку плачу.
Также если я кому то помогаю увеличить прибыль,мне не совестно за это просить %
Многие работают за должность, сейчас куда не плюнь модератор ))))))))))
Нарабатывают имя, а дальше уже другие горизонты, но смею Вас заверить, копирайтеров пруд пруди, нет смысла платить, тут главное найти хорошего)))


Также если я кому то помогаю увеличить прибыль,мне не совестно за это просить %
Кухня очень обширная, побывав в ней понимаешь масштаб, сложно так сразу пояснить, расскажу при встрече, Юни проставляется если что ))))
 
Собака, а вас потревожили в неурочное время, что б вы ситуацию вырулили?)))
Нет, рейс отменили, да и неважно, неужели я так всем неприятен, что зайдя в галдёжник надо на меня набрасываться и всё Какашка выливать.

Я заслужил это ?
 
Многие работают за должность, сейчас куда не плюнь модератор ))))))))))
Я бл модератором 2 раза за 8 лет.. можно в меян тоже плюнуть :)
Нет, рейс отменили, да и неважно, неужели я так всем неприятен, что зайдя в галдёжник надо наменя набрасываться и всё жерьмо выливать.
Нет просто вы очень неудачно зашли прочитайте с 475 по моему.. погу ошибится..
могу в лс пересказать..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, рейс отменили, да и неважно, неужели я так всем неприятен, что зайдя в галдёжник надо на меня набрасываться и всё Какашка выливать.

Я заслужил это ?
Нет. Вы что? Вы мне нравитесь как человек
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, рейс отменили, да и неважно, неужели я так всем неприятен, что зайдя в галдёжник надо наменя набрасываться и всё жерьмо выливать.

Я заслужил это ?
Собака, вы один из самых адекватных людей на этом форуме. Причем, наверное, и один из самых разумных.
Просто так все совпало.
То что задают именно вам вопросы- это потому что вы гарант приличия и разумности, справедливости по крайней мере на этом форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу