★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец нашелся разумный человек! )))) 10 раз вздохнул, три раза в углу постоял, а там уже и сознание вернулось )))
Ну ) Кто будет сильно вредничать - тому Солнце не отправлю )))))
Выдохнул...носом в янтаре не удобно, вышел из угла, пойду прилягу)))
Владик проснулся, Кенигу можно и поспать)))
Удачного дня!!! Жду Солнца!))))
Судьи? решили? *крещусь* ну Бог с тобой если ты думаешь так то ты права.. наверное ..скажи а уважени к самому себе и собеседнику обычно когда на ТЫ называешь всех, это правильно, да? или когда просто используешь общии правила форма делая так-жне то всё БАН..
То есть есть ровнеее всех.. а есть остальная челядь.. так да?
Нафаня, ну ты успокойся уже, пошутили и по койкам!)))
Спокойной ночи, европейской части Страны!))))
 
Я никого не оскорблял.
ЯэтоЯ давай выпьем?

Авот мистера Собака считает что я должен прежде чем его на Ты называть должен вступить в клуб собаководов окварда через погружение в олово.. а я неготов..
Так я и сказала, что это НЕ ТЕБЕ :drinks::friends: ))))

Выдохнул...носом в янтаре не удобно, вышел из угла, пойду прилягу)))
Владик проснулся, Кенигу можно и поспать)))
Удачного дня!!! Жду Солнца!))))

Нафаня, ну ты успокойся уже, пошутили и по койкам!)))
Спокойной ночи, европейской части Страны!))))
Спокойной янтарной ночи!:first move2::girl in love:)))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи, Ваша Честь.

МОжет, и Вы ответите на волнующий меня вопрос:

что для вас приватней, интимней: тело или душа? Как часто вы готовы обнажить душу перед кем-то? И готовы ли вообще? Или проще дать доступ к телу, но спрятать душу? Что привлекает больше? Начинка или обертка?
Кот, Вы же знаете поговорку - дьявол кроется в деталях...
Некоторые люди в принципе живут с открытой душой, ибо так проще )
А про начинку - навряд ли заинтересуются начинкой, если обертка не нравится. Сначала обертку смотрят, а потом уже решают, хотят ли пробовать... ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЯэтоЯ, так вы считаете стоит переживать за тело человека? А душа не должна беспокоить?
 
ЯэтоЯ, так вы считаете стоит переживать за тело человека? А душа не должна беспокоить?

В отношении тела у кого-то могут быть просто детские комплексы, ибо люди несовершенны ). И если одним это не совсем понятно, это не значит, что вторые это выдумывают, или что это для них незначительно... )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем спокойной ночи и хороших выходных.
 
Ну вас всех.. я пожалуй неуверенно посплю..
 
Ну вас всех.. я пожалуй неуверенно посплю..
это будет мудрое решение )
ЯэтоЯ, так вы считаете стоит переживать за тело человека? А душа не должна беспокоить?
Кстати, Вы ведь в курсе такого явления - когда встречаются два незнакомых человека и с легкостью раскрывают друг другу души. Не задумываясь ни о чем. Или на форумах люди, пользуясь анонимностью, позволяют себе говорить то, чего в обычной жизни бы не всегда позволили. Возможно, просто потому что мы всегда ограничиваем себя в этом и это со временем накапливается и ищет выход.
 
это будет мудрое решение )

Кстати, Вы ведь в курсе такого явления - когда встречаются два незнакомых человека и с легкостью раскрывают друг другу души. Не задумываясь ни о чем. Или на форумах люди, пользуясь анонимностью, позволяют себе говорить то, чего в обычной жизни бы не всегда позволили. Возможно, просто потому что мы всегда ограничиваем себя в этом и это со временем накапливается и ищет выход.
Это называется эффект попутчика.)))
 
Это называется эффект попутчика.)))
ну да. Но что-то ведь в его основе лежит..? Получается, в общении с близкими людьми мы боимся себя раскрыть, не позволяем себе быть самими собой до конца, но при этом считаем их близкими... А незнакомому человеку раскрываем душу, даже не всегда задавая вопроса о том, кто перед нами. Парадокс )

Интересно, что думает по этому поводу @Karl Gustav Ung, ))
эх, не получается его позвать правильно (
 
Последнее редактирование:
ну да. Но что-то ведь в его основе лежит..? Получается, в общении с близкими людьми мы боимся себя раскрыть, не позволяем себе быть самими собой до конца, но при этом считаем их близкими... А незнакомому человеку раскрываем душу, даже не всегда задавая вопроса о том, кто перед нами. Парадокс )

Интересно, что думает по этому поводу @Karl Gustav Ung, ))
эх, не получается его позвать правильно (
Да именно так.. для этого и нужн форумы.. но они становятся близкими.. вощем в этом прелесть автостопа..
 
Да именно так.. для этого и нужн форумы.. но они становятся близкими.. вощем в этом прелесть автостопа..
Форумы - это одно. А так ведь получается, что мы живем в семьях, где мало кто может сказать, что он полностью доверяет своему супругу/супруге и бывает в семье самим собой?
Как Вы считаете, является ли довод, что я её/его берегу от ненужной информации достаточным оправданием или стоит всё=таки признать, что люди просто не готовы доверять друг другу и раскрыться полностью?
Или может семья и не должна предполагать абсолютное доверие.... Только попутчики...
 
Форумы - это одно. А так ведь получается, что мы живем в семьях, где мало кто может сказать, что он полностью доверяет своему супругу/супруге и бывает в семье самим собой?
Как Вы считаете, является ли довод, что я её/его берегу от ненужной информации достаточным оправданием или стоит всё=таки признать, что люди просто не готовы доверять друг другу и раскрыться полностью?
Или может семья и не должна предполагать абсолютное доверие.... Только попутчики...
Я супруге доверяю )
Она мне прозванивает прозвоны.. на 3-х языках... и не спрашивает науя...
 
Я супруге доверяю )
Она мне прозванивает прозвоны.. на 3-х языках... и не спрашивает науя...
Так доверяете и всё рассказываете или она не спрашивает и не рассказываете? ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу