★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шуба на подъезде тоже ))) Ящик коньяка , 2 водки , 5 бутылок пива и 4 вина ))) Нам хватит ?!
Кушать будем ?! Или нафиг ?! :alcoholic:
Если это випить я через неделю вернусь в москву))давай начнем с вискаря))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне ящик подогнали...джека...все пьем кроме одной бутылки...эту бутылку я с одним очень плющевым бахну в москве))
Джек только Honey который норм, остальное по мне так мерзкое пойло)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечера доброго, пробивчане!:hat::hat::hat:
Грига, а мне бутылочку Джека можешь припрятать?:blush:
 
Не знаю где написать это, поэтому пишу в данной ветке.
Это лично мое мнение и мой крик души.

Из своих наблюдений считаю Пробив самым адекватным форумом в рунете в данной тематике. Про адекватность я имею в виду адекватность администрации и форумчан.

Не стоит думать что я пытаюсь лизнуть чью то опу:)
Такой пост я бы не оставил на центре или ввх и много бы где такой пост я бы не оставил.

Здесь достаточно много адекватных людей. И администрация не приемлит клоунаду.
Нравится что еще администрация - это зрелые люди, а не школьники или студенты.
Это сразу видно и чувствуется.

Вообщем спасибо вам за уютному атмосферу))

P.S - Жаль что нельзя изменить название ветки. Вот сделал ошибку и теперь не поправить ((
 
Доброй ночи, жители Галдёжника:girl witch:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такой пост я бы не оставил на центре
хана тебе Цирители:mosking:

всем куку:hat:

ахаха кстати вчера прочитал что Путин в школе здоровался со всем классом "КУ-КУ ЭТО Я:lol:"

может шутка конечно))) но зашла она норм)
 
Всем доброй и спокойной ночи!)
 
Болтаться можешь ?! Будешь кулончиком! :ok:
Блин если так ,то это будет очень важный кулончик в твоей жизни,там не до болтания будет...но болтаться буду на груди с удовольствием ...)))
 
Не знаю где написать это, поэтому пишу в данной ветке.
Это лично мое мнение и мой крик души.

Из своих наблюдений считаю Пробив самым адекватным форумом в рунете в данной тематике. Про адекватность я имею в виду адекватность администрации и форумчан.

Не стоит думать что я пытаюсь лизнуть чью то опу:)
Такой пост я бы не оставил на центре или ввх и много бы где такой пост я бы не оставил.

Здесь достаточно много адекватных людей. И администрация не приемлит клоунаду.
Нравится что еще администрация - это зрелые люди, а не школьники или студенты.
Это сразу видно и чувствуется.

Вообщем спасибо вам за уютному атмосферу))

P.S - Жаль что нельзя изменить название ветки. Вот сделал ошибку и теперь не поправить ((
А вот сейчас час ,вы товарищ!, попали туда куда следует ,и я не говорю что вы пытались что то там, кому то лизнуть,но именно это у вас и получилось , причем так качественно, что все то, что хочеться вам сказать ( тормози я первый) это-красавчик ,вы на правильном пути и надеюсь на долго ,благодаря нашим "домохозяйкам"владеющим данным Бордом!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу