★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вот сейчас час ,вы товарищ!, попали туда куда следует ,и я не говорю что вы пытались что то там, кому то лизнуть,но именно это у вас и получилось , причем так качественно, что все то, что хочеться вам сказать ( тормози я первый) это-красавчик ,вы на правильном пути и надеюсь на долго ,благодаря нашим "домохозяйкам"владеющим данным Бордом!!!
Сева , имей совесть ))) В людей не тыкай пальцем ... Тему не меняй !!! Где шуба ?! Холодает ....:beee:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сева , имей совесть ))) В людей не тыкай пальцем ... Тему не меняй !!! Где шуба ?! Холодает ....:beee:
Деточка моя ,я совесть променял в первом классе на карандаш!!!)) Да все будет ....
 
Доброй ночи уважаемые! :hat:

«К врачу обратился боксер, страдающий от бессонницы. Ему врач советует:
— Укладываясь спать, считайте: один, два… пока не уснете.
— Это мне не подходит. Я вскакиваю каждый раз, досчитав до 9!»
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утречка всем!))))))):hat:
 
Доброго Утра, Пробивчане!:hat:

 
Доброе утро! Готовитесь к трудовой недели? :girl witch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу