★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добра утра!:)
 
Что будем делать в первый рабочий день недели потом?)))
Будем решать проблемы по мере их поступления, по этому и что делать после ДЗЫНЬК, тоже потом разберёмся:mosking:
 
Где Вы вчера были, когда все дзынькали?)
День города отмечал...В баре посидел))) Дома догнался))) Вот думаю сегодня на месяц в завязку уйти, да работой плотно заняться)
 
Здравствовать всем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Воскресеньем !!! :drinks:
 
Конкурс ребята!! griga вроде просил же))

 
Всем привет. Хочу предложить добавить раздел "услуги". В котором будут предложения различных нелегальных услуг. Такой раздел уже в принципе есть "товары и услуги", но там в основном предложены товары. Я думаю на площадке не хватает услуг типа: негласного сбора информации (не пробив по базе, а когда ктото ножками поработает), решение различных вопросов (в суде, гибдд, полиции и тп), перевозка чего-либо, да мало ли услуг? Может кому нужна услуга чьё-нибудь лицо помять. Кто, что думает?
 
Всем привет. Хочу предложить добавить раздел "услуги". В котором будут предложения различных нелегальных услуг. Такой раздел уже в принципе есть "товары и услуги", но там в основном предложены товары. Я думаю на площадке не хватает услуг типа: негласного сбора информации (не пробив по базе, а когда ктото ножками поработает), решение различных вопросов (в суде, гибдд, полиции и тп), перевозка чего-либо, да мало ли услуг? Может кому нужна услуга чьё-нибудь лицо помять. Кто, что думает?
Мне кажется форум уже устоялся почти за 4 года) все привыкли к услугам и разделам по каждой как есть)
 
Всем привет. Хочу предложить добавить раздел "услуги". В котором будут предложения различных нелегальных услуг. Такой раздел уже в принципе есть "товары и услуги", но там в основном предложены товары. Я думаю на площадке не хватает услуг типа: негласного сбора информации (не пробив по базе, а когда ктото ножками поработает), решение различных вопросов (в суде, гибдд, полиции и тп), перевозка чего-либо, да мало ли услуг? Может кому нужна услуга чьё-нибудь лицо помять. Кто, что думает?
чёт не пойму, у нас тут праведник завелся? все вопросы к синим и красным накам!,а здесь... Ди налью!?
 
Вы че тут притихли, самые продуманные)))) там бойня, не успеваешь отвечать)))
 
 
CodeGrabers, тоже подарки будут?)))) или Галдежник захватили демоны?)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу