★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мля они там все лютуют?так у тя сисги поди на зеркалах висели!:lol:
А ты куркуль послал разве...были бы сисги енти...тьфу обереги на зеркале,то хрен кто остановил бы))
 
Да ассоциации нормальные, лень просто)))
 
Одним словом заепался...в москве столько пробок не видел сколько на втезд в сочи...еще раком всего осмотрели на цукеровой балке,понятых уже даже пригласили на всякий случай...повезло что армян в краснодаре много и половина родственники))
Документы сильно изучали на посту?вертел ,крутил в руках?
 
Документы сильно изучали на посту?вертел ,крутил в руках?
На документы на срать...не понтов ради но не любят они чернопопых на крузах,все хотел узнать у кого украл или отобрал,а глаза от дороги красные так этот пидр стал искать траву или наркоту,при этом точно знал что найдет..говорю !гаврики уже стояли..в кущевки брат живет,позвонил ,он приехал а жто его сосед))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На документы на срать...не понтов ради но не любят они чернопопых на крузах,все хотел узнать у кого украл или отобрал,а глаза от дороги красные так этот пидр стал искать траву или наркоту,при этом точно знал что найдет..говорю !гаврики уже стояли..в кущевки брат живет,позвонил ,он приехал а жто его сосед))

а я вчера на шахе мимо поста ехал. гаишник отвел взгляд) стесняется))
 
а я вчера на шахе мимо поста ехал. гаишник отвел взгляд) стесняется))
Я пока там стоял столько бункерных машин проехало...точно с травматами и наркотой ...но как ты говоришь скромно отводят глаза...регион 23 и 26 свои))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох синий ,я б тебе рассказал про это ЗОЖ, не охота вспоминать,и для этого есть специальная тема ,вот не начинай только ))не люблю...

я почитал тему ту "специальную" понял только 30% написанного) решил не писать ниче там чтоп не косо въехать:pardon:
 
а я вчера на шахе мимо поста ехал. гаишник отвел взгляд) стесняется))
Мне товарищ фейс рассказывал как на балке остановили их полковника ,а тот на шахе Жигулях(на юг поехал на своей любимой) ,он им ксиву ,они его крутят допрос ,пока разобрались, приехали орлы с фсб всем пи@дюль дали ,а те говорят у нас подозрение было ..,типа фейсов на Жигулях ни разу не видели ещё и полковника:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нах тебе эт надо...,хотя зарекаться нельзя!

ну там же спросить чето можно у бывалых)) вот я и хотел спросить)))ладно у тебя лучше буду узнавать а то там еще помидорами закидают:)
 
ну там же спросить чето можно у бывалых)) вот я и хотел спросить)))ладно у тебя лучше буду узнавать а то там еще помидорами закидают:)
Пусть ток попробуют ..,любой порядочный обязан до первохода довести что да как ,весь расклад жизненный дать ,чтоб чел понимал как жить ему дальше ,где святое а где гадское и бл@дское...)))
 
Севыч вы с килом что то плотно занялись учению бывалой жизни...надеюсь вкурсе что если первоход лашпет его раскусят на раз два и уже плевать чему его учили...и как говорил мой поддельник...знание куйня...главное импровизация))
 
Севыч вы с килом что то плотно занялись учению бывалой жизни...надеюсь вкурсе что если первоход лашпет его раскусят на раз два и уже плевать чему его учили...и как говорил мой поддельник...знание куйня...главное импровизация))
Да ясно все ,как белый день ,не не хочу даже думать об этом ,хотя постоянно откуда то но вылезает ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу