★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утро уже)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброе утро!))) Страна!:hat:
 
Доброе утро пробив:hat::hat::hat:
 
Доброго Утра, Пробивчане!:hat:

Кто делает по утрам зарядку?)))


 
Не я )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Мне в голову приходит только "впадлу")) Что плохого может быть?)
Всем доброе утро!)
Научите, пож-та, вставлять гифки

почему??
Вот я про это и говорю что в падлу ,только не по своему состоянию ,а по лагерным понятиям)),а плохого то ни чего и нет ток здоровье , кровь разогнать ,да жилы потянуть,я тянусь иногда ,да грушу повесил)))
 
Вот я про это и говорю что в падлу ,только не по своему состоянию ,а по лагерным понятиям)),а плохого то ни чего и нет ток здоровье , кровь разогнать ,да жилы потянуть,я тянусь иногда ,да грушу повесил)))
А в каком лагере обязательная утрення зарядка была?))
 
griga, как домчал ,без происшествий...?
Одним словом заепался...в москве столько пробок не видел сколько на втезд в сочи...еще раком всего осмотрели на цукеровой балке,понятых уже даже пригласили на всякий случай...повезло что армян в краснодаре много и половина родственники))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу