★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шкафчики ,балкон...гараж!)))знаете сколько счастья в этом слове...

Как много в этом слове для сердца русского слилось..как много в нем отозвалось!!!
Гараж))это круче чем квартира))
Ветошью руки вытереть после переборки двигателя)))взять пластиковый стаканчик и огурчик соленый из погреба в гараже))
 
Я уже Алана боюсь))может он хорват изучающий русский язык????
 
Как много в этом слове для сердца русского слилось..как много в нем отозвалось!!!
Гараж))это круче чем квартира))
Ветошью руки вытереть после переборки двигателя)))взять пластиковый стаканчик и огурчик соленый из погреба в гараже))
Да ....,двигатель я конечно давно не перебирал,но строил гараж под два крузака в свое время ,и что вы думаете ,сейчас один ток влезет ,вот там и полочки и шкафчики ,и куча НУЖНОГО хлама, который выкинуть кощунством считаю , и руки до уборки не дойдут ни как лет 10! А огурчик да ..., после удачного ремонта ,ух.. ,Валерун эт уже пердунство наверно наступает ,да?
 
Да ....,двигатель я конечно давно не перебирал,но строил гараж под два крузака в свое время ,и что вы думаете ,сейчас один ток влезет ,вот там и полочки и шкафчики ,и куча НУЖНОГО хлама, который выкинуть кощунством считаю , и руки до уборки не дойдут ни как лет 10! А огурчик да ..., после удачного ремонта ,ух.. ,Валерун эт уже пердунство наверно наступает ,да?

Но но но пердунство))
Мы еще крепки, мудры, опытны))
И шо не маловажно молодухи на нас смотрят по больше чем на молодых)))
 
Но но но пердунство))
Мы еще крепки, мудры, опытны))
И шо не маловажно молодухи на нас смотрят по больше чем на молодых)))
Ну это да. кто им ещё лялю сделает как не опытный ...!))) Да шо те молодые ,хайп шмайп в башке ..одно название..
 
Ну это да. кто им ещё лялю сделает как не опытный ...!))) Да шо те молодые ,хайп шмайп в башке ..одно название..
Вот странно молодеж наша ))парни перестроились...на новые западные веяния...а девушки по старинке хотят))
 
Может кто-то в личку подсказать где можно приобрести укр дебетки?
 
Бурового, гризли и коалу для коллекции надо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу