★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я себе в деревне мангальчик сварганил, на заказ конечно, мужчины авторитетные из жаропрочки делали, с оделением для казана. купил казан, за это лето плов научился делать, настоящий, на дровах, и еще кучу всяких вкусных вещей. на дровах вкус не передаваемый.
 
На ночь пожрать, одно удовольствие , желательно барашка молодого , ну или супец типа, пити,босбаш ,кюфта !,а потом тромбы из вен,ножом выковыривать :laugh1:
чтоб тромбы не выковыривать, можно без фанатизма 100-150 грамм качественного дистиллята хлопнуть, знакомый доктор-патологоанатом, рассказывал. Как синяка привезут, вскрывают, печень в труху, а вены как у младенца...
 
лиса пришел! много лет не видел! дизайнер-конфек... что? есть перевод на наш? :))))
 
Ладно, любители пожрать и в леруа всякого накупить, видимо на ночь мяса переели и активность у вас, господа, низкая. И лиса молчит. пойду спать. всем хорошей ночи! кому надо спокойной, а кому надо - не очень!:))))
 
я себе в деревне мангальчик сварганил, на заказ конечно, мужчины авторитетные из жаропрочки делали, с оделением для казана. купил казан, за это лето плов научился делать, настоящий, на дровах, и еще кучу всяких вкусных вещей. на дровах вкус не передаваемый.
А в печи русской? ,мама дорогая ..!что ни сьешь все сказка ,ух где щас не найти уже хз(
 
Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне… наверное готовит…
 
Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Теперь я не хожу в кино, и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо!
 
Наш учитель ОБЖ поджёг школу. Тем, кому удавалось выбежать оттуда, он ставил пятёрки в четверти.
 
Кулюлю-мулюлю, дамы и господа.

1470410174125639115.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброго времени,достопочтенные !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, так вы еще оказывается музыкант, да такой что памятники ставят))) :hat:
Собака.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу