★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не зависит там от того,"научился" или "НЕ научился".Равно,как и то,что кто-то рукожопый,а кто-то,прям,пряморукий и бины имеет под каждый шоп.Бред.Процесс сам нужно "чувствовать".Это-призвание,талант,особый склад личности и темперамент.Ну,и,фарт,как неотъемлемая часть,конечно.Кстати,думаю,ЯЯ справится.Более того,сможет усовершенствовать.
Таааак. Чего там я справлюсь?!? :hang2:))))))


Всем мой обеденный деловой кефирнопеченевопоездковый привет! :)
 
Таааак. Чего там я справлюсь?!? :hang2:))))))


Всем мой обеденный деловой кефирнопеченевопоездковый привет! :)
У меня в 10:15 совещание я его у вас уже проспал?
Доброе утро гостья из будующего :)
 
Это-призвание,талант,особый склад личности и темперамент.
ну значит нет у меня такого таланта *задумчиво* наверное..
:lol:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

пойду ка я спать и технически прекращать пить но!
ДЗЫНЬК!
 
Таааак. Чего там я справлюсь?!? :hang2:))))))


Всем мой обеденный деловой кефирнопеченевопоездковый привет! :)
С тем словом,которое тут произносить низзя)Спать!Или умру!))Держи всех в тонусе!!)Нечего расписюниваться)А то,некоторые уже бегать разучились,прикрываясь умностью)))
 
У меня в 10:15 совещание я его у вас уже проспал?
Доброе утро гостья из будующего :)
Конечно проспали! Давно уже ))) И совещание, и завтрак, еще немного и обед проспите ))
Доброе утро :)
 
С тем словом,которое тут произносить низзя)Спать!Или умру!))Держи всех в тонусе!!)Нечего расписюниваться)А то,некоторые уже бегать разучились,прикрываясь умностью)))
Спать! Вместе с Нафаниилом! Категорически и бесповоротно! )))))
 
Спать! Вместе с Нафаниилом! Категорически и бесповоротно! )))))
Мы ещё Зайца с собой заберём)Нечего уши длинные греть,когда умные Вождь и ЯЯ о высоком беседы беседуют)
 
чтож в тут одна без нас делать будете когда никто не видит?
Я буду ходить со свечкой по сонному Пробиву и искать тайны Вселенной )))
Параллельно описывая особенности таможенного контроля морского транспорта ))))

Мы ещё Зайца с собой заберём)Нечего уши длинные греть,когда умные Вождь и ЯЯ о высоком беседы беседуют)
Бедный Заяц )))))))))))
 
Я буду ходить со свечкой по сонному Пробиву и искать тайны Вселенной )))
Параллельно описывая особенности таможенного контроля морского транспорта ))))


Бедный Заяц )))))))))))
Вождя свечкой не подпали-он тут где-то притаился))Заяц привычный)Дольше,чем с Серёжей дружим)
 
был бы воздушный подсказал бы :) :lol:
на личном опыте? )))
Вождя свечкой не подпали-он тут где-то притаился))Заяц привычный)Дольше,чем с Серёжей дружим)
Если Вождь появится, я передам ему, что ты за него переживала :blum2: )))))
 
на личном опыте? )))

Если Вождь появится, я передам ему, что ты за него переживала :blum2: )))))
Щас не отцепишься-и тебя спать заберём)И шпиона,который поселился на украденном у тебя акке в аське)
 
Щас не отцепишься-и тебя спать заберём)И шпиона,который поселился на украденном у тебя акке в аське)
А шпион чего хочет - озвучил требования там? Самолет, голых девушек и цистерну пива, не? )))
 
А шпион чего хочет - озвучил требования там? Самолет, голых девушек и цистерну пива, не? )))
Шпион хочет слить переписку Вождю)Все же его ОБОЖАЮТ!И шпион-не исключение))Ушла усыпать.Отстань!))Вон,к Григорию Ефимовичу приставай)
 
Шпион хочет слить переписку Вождю)Все же его ОБОЖАЮТ!И шпион-не исключение))Ушла усыпать.Отстань!))Вон,к Григорию Ефимовичу приставай)
Нет, только не Вождю!!!! Это слишком жестоко! Читать наши женские разговоры два раза - в чем Вождь провинился??? ))))))))))))))))))))))))
Григорий Ефимович нитакой, у него есть строгий список допущенных к этому процессу ))))))))))))))
 
Добраутра ®
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу