★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот, меня не это интересовало))), я знаю что ты женатый, мне было интересно глубоко или нет))) морально -этическая сторона))), но эту несчастную я надеюсь ты угостил)))

))Нет ,не угостил))я не кошелек для всех несчастных))там счет был нормальный... она ела и пила)))
 
))Нет ,не угостил))я не кошелек для всех несчастных))там счет был нормальный... она ела и пила)))
Да, всех несчастных счастливыми не сделаешь))) Будем надеяться, что все-таки её кто-то осчастливил)))
 
Всем наилучшего воскресного дня!
У кого как с погодкой?
 
шуба.jpg ЮНИВЕРСАЛ У МЕНЯ В ГОСТЯХ
 
Лена,песню слушаю второй день в голове сидит)))про тебя)))



Вообще прямо мое настроение поймал в последние дни ) Сейчас только от моря приехала... )

Всем наилучшего воскресного дня!
У кого как с погодкой?
Первый дождь небольшой крапает. И воскресенье уже кончилось (
Завтра снова четверг )
 
Вождь и первый-то раз не стал читать, побоялся за свою нервно-психологическую невинность)))
Надо было прочитать про того, кто мне предлагал за деньги свой аккаунт предоставить под продажу чего-то там кардерского )))
 
У меня +15 если верить датчику в машине, на улицах каша, раза 4 застревал(
При + 15 каша из чего? У нас + 2, но уже все давно порастаяло, хотя завтра снег вроде бы обещают
 
При + 15 каша из чего? У нас + 2, но уже все давно порастаяло, хотя завтра снег вроде бы обещают
у нас в городе только таять начнет так сразу -2,3 градуса и снег, так что ппц а сегодня резко потеплело вообщем не люблю весну!
 
у нас в городе только таять начнет так сразу -2,3 градуса и снег, так что ппц а сегодня резко потеплело вообщем не люблю весну!
А мне нравится весна, хотя и слякоть. Зато уже не холодно и ещё не жарко. И не влажно. И осень нравится - сентябрь, когда жара спадает, утром уже прохладно, а днем очень тепло. Особенно в континентальном варианте, там где я выросла. Там в сентябре с утра на лужах даже лёд небольшой, а днем жарко. И, главное, сухо. Здесь у меня жабры не отросли, лето не люблю приморское )
 
А мне нравится весна, хотя и слякоть. Зато уже не холодно и ещё не жарко. И не влажно. И осень нравится - сентябрь, когда жара спадает, утром уже прохладно, а днем очень тепло. Особенно в континентальном варианте, там где я выросла. Там в сентябре с утра на лужах даже лёд небольшой, а днем жарко. И, главное, сухо. Здесь у меня жабры не отросли, лето не люблю приморское )
я когда на северо-западе жил, с ума сходил от погоды, там почему-то и зимой и летом тепло было, переехал в поволжье и расцвёл всё как я люблю и влажность и давление прям как для меня!)
 
Надо было прочитать про того, кто мне предлагал за деньги свой аккаунт предоставить под продажу чего-то там кардерского )))
Вы полагаете, что в этих непонятных символах и обрывках слов, я смог бы разобрать, где там что и про что?))) Я же только прикидываюсь умным, думал, что уж Вы-то это понимаете)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет) Отличного настроения, хорошего дня)
 
я когда на северо-западе жил, с ума сходил от погоды, там почему-то и зимой и летом тепло было, переехал в поволжье и расцвёл всё как я люблю и влажность и давление прям как для меня!)
Я иногда думаю куда-нибудь переехать. Но после Владивостока это очень сложно, после моря, сопок, чаек по утрам, постоянного движения, мостов...
Приходится прощать ему даже промозглые июньские туманы и стопроцентную влажность )

Вы полагаете, что в этих непонятных символах и обрывках слов, я смог бы разобрать, где там что и про что?))) Я же только прикидываюсь умным, думал, что уж Вы-то это понимаете)))
Ну да, ну да ))) Мне вот интересно, если Вас с Котом и Нафаниилом объединить в одну команду.... я думаю, это было бы феерично и сверхконгениально ))
 
Последнее редактирование:
Ну да, ну да ))) Мне вот интересно, если Вас с Котом и Нафаниилом объединить в одну команду.... я думаю, это было бы феерично и сверхконгениально ))
Боюсь, что мы бы просто запили)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу