★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем сладких снов и милого утра))))
 
Опять двоить форум стал...
 
Нет) С этим пока трудно)


Странный вопрос))
:lol::lol::lol: Это я про странный вопрос,уважаемый))А где мелкий гад?)Значится,жопка замарана,коли так шустро ускакал при упоминании Хавы)А ЯЯ опять где делась?!
 
как в прошлый раз или еще понаглеть?
Надо,просто,за тобой пару-тройку дней пристально понаблюдать и составить примерный распорядок твоих биоритмов)Будем по ночам к тебе говённых шопов гонять,которые косячат)Воспитаешь)
 
Как Волшебный Всемогущий Порядочный Юня говорит:"Фсё !"Как ток сказала,что пошла к Хаве стучать,убежали ВСЕ.Даже Вождь))
 
Действительно)Вождь-НЕ ВСЕ!)Он уникален.
 
Надо,просто,за тобой пару-тройку дней пристально понаблюдать и составить примерный распорядок твоих биоритмов)Будем по ночам к тебе говённых шопов гонять,которые косячат)Воспитаешь)
ну я по ру не люблю..
но если надо так надо.. а что надо то чтобы они чарж не слали?
или букетов больше привозили?

:mosking:
 
ну я по ру не люблю..
но если надо так надо.. а что надо то чтобы они чарж не слали?
или букетов больше привозили?

:mosking:
Надо,чтоб эти козлы ленивые,бегом бежали на адрес после приёма нашей заявки,выдрессированные тем,что опоздай они на 30 минут,клиент-получатель задрыхнет ,на фиг ,на пол дня)Будут потом 5-ый угол искать-куда этот веник затолкать)Просто,приспособились при оплате палкой, выжидать максимальный срок-спалит нас холдер или нет и не начнёт ли шоп задалбывать.Как итог-задержки по доставке от 6-ти часов!За это время и слетит,и мы с Каржем и заказчиками такими станем-:gamer1:.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо,чтоб эти козлы ленивые,бегом бежали на адрес после приёма нашей заявки,выдрессированные тем,что опоздай они на 30 минут,клиент-получатель задрыхнет ,на фиг ,на пол дня)Будут потом 5-ый угол искать-куда этот веник затолкать)Просто,приспособились при оплате палкой, выжидать максимальный срок-спалит нас холдер или нет и не начнёт ли шоп задалбывать.Как итог-задержки по доставке от 6-ти часов!За это время и слетит,и мы с Каржем и заказчиками такими станем-:gamer1:.
странные они..
мне пока цветов не надо эти еще стоят :)
но я не против экспериментов :)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.



:lol::lol::lol:
 
я штоле?)))

смотрел щас про психов...:) так прикинул короче если че под психа буду косить:derisive:
Продолжишь НЕНОРМ тёлок заводить,Зай,даже стараться не придётся.Пошли спать,мелкий скотобаза))Так и не наладил режим,который тебе Ленка 777 спортила.Один ущерб от некоторых "дам".Пойдём баинькать)
 
странные они..
мне пока цветов не надо эти еще стоят :)
но я не против экспериментов :)
***Скрытый текст***



:lol::lol::lol:
Не зависит там от того,"научился" или "НЕ научился".Равно,как и то,что кто-то рукожопый,а кто-то,прям,пряморукий и бины имеет под каждый шоп.Бред.Процесс сам нужно "чувствовать".Это-призвание,талант,особый склад личности и темперамент.Ну,и,фарт,как неотъемлемая часть,конечно.Кстати,думаю,ЯЯ справится.Более того,сможет усовершенствовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу