★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДЗЫНЬК!
 
В этом мире меняется все, люди, взгляды, галдёжники, но не вы))) ДЗЫНЬК!
ДЗЫНЬК всем...счастья ....любви...удачи....добрых учителей.....которые направят вас на путь истинный!!!!!!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
слова закончились?))))))
чем у кого день запомнится?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
слова закончились?))))))
чем у кого день запомнится?
Я забрал наконец камеры и видеорегистратор новой ревизии он офиген если так дальше пойдет то китайцы захватят мир.. как они за эти деньги столько понапихали в эту коробочку...
 
слова закончились?))))))
чем у кого день запомнится?
Дни похожи один на другой. Среды-пятницы-воскресенья зае*бли до смерти суетой, от которой нет ни прока, ни спасенья!)
 
слова закончились?))))))
чем у кого день запомнится?
Сегодня попробовал стейк, мечтал ( не мог себя заставить) вроде вкусно , но не могу я есть розовое мясо с кровью :) брр.
Дни похожи один на другой. Среды-пятницы-воскресенья зае*бли до смерти суетой, от которой нет ни прока, ни спасенья!)
согласен полностью
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как у всех по-разному)))
Волшебник, а что ты на АЗС делал?))) там же нет БургерКинга?)
Я забрал наконец камеры и видеорегистратор новой ревизии он офиген если так дальше пойдет то китайцы захватят мир.. как они за эти деньги столько понапихали в эту коробочку...
трепанг им помодет или наоборот - приведет всех в чувство?))
Дни похожи один на другой. Среды-пятницы-воскресенья зае*бли до смерти суетой, от которой нет ни прока, ни спасенья!)
пора на Кубу?)))
Сегодня попробовал стейк, мечтал ( не мог себя заставить) вроде вкусно , но не могу я есть розовое мясо с кровью :) брр.
ну есть стейк с кровью, а есть хорошо прожаренный - зависит от вкуса и предпочтений) попробуйте в след раз хорошо прожаренный))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
китайцам? или ? видеорегистратору врятли.. китайцам сомневаюсь он у них есть в продаже :)
всем кроме китайцев в борьюе с китайцами?)))
а вообще история по спирали развивается, помните откуда порох пришел? так может обратно все к этому идет?
 
как у всех по-разному)))
Волшебник, а что ты на АЗС делал?))) там же нет БургерКинга?)

трепанг им помодет или наоборот - приведет всех в чувство?))

пора на Кубу?)))

ну есть стейк с кровью, а есть хорошо прожаренный - зависит от вкуса и предпочтений) попробуйте в след раз хорошо прожаренный))
спасибо попробую , хоть и заказывал хорошо прожаренный :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спасибо попробую , хоть и заказывал хорошо прожаренный :)
original.jpg
 
всем кроме китайцев в борьюе с китайцами?)))
а вообще история по спирали развивается, помните откуда порох пришел? так может обратно все к этому идет?
все возможно но то что они делают пугает.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу