★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, Арина !
У настоящих Котеков весь год март )))
Привет,Ленчик!
Зато,как они красиво распускаются)
Если бы еще при этом,не голосили диким голосом на улице)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 30311

Самцы Котики уже почти все распустились)))

Доброе утро, други! :)
Утро доброе,Дамы и Господа!:hat:
Юни!Вчера реально сам видел котов на дереве,шесть штук!Детей забирал из садика,доченька спросила))))))Пап!Коты прилетели?Они же не могут летать)))))):lol::lol::lol:
 
Утро доброе,Дамы и Господа!:hat:
Юни!Вчера реально сам видел котов на дереве,шесть штук!Детей забирал из садика,доченька спросила))))))Пап!Коты прилетели?Они же не могут летать)))))):lol::lol::lol:
Доброе утро!
А там случайно снизу собаки не было?
Хотя.. весна.. все сходят с ума и люди тоже.. чем хоты хуже.. вот был бы я котеком .. научился бы летать..
 
Привет,Ленчик!
Зато,как они красиво распускаются)
Если бы еще при этом,не голосили диким голосом на улице)
У нас тут чайки кричат круглый год - смесь вороны, кошки и младенца. Летом часто просыпаешься от их крика около окна
Так на этом фоне коты не очень выделяются )))
 
Хава пришла):girl in love::girl in love::girl in love:Не бойся-она не даст тебя взболтать и по другому как-нить обидеть))
Протуберанчик, Солнышко, Вы уж определитесь, Вы фрейлина Каржа или секретарь ХАВЫ?))))))))))))))) Это художника может обидеть каждый, а я не рисую:))))))))))))
 
Доброе утро, виртуозы теневого флуда!!! Всем белозубых собственных улыбок, фарта и нескончаемых запасов персонифицированных удовольствий! :))))))))))
 
Так это же моя кардиограмма!:lol::lol::lol:
тока не спрашивайте у кого я её купил :)
Протуберанчик, Солнышко, Вы уж определитесь, Вы фрейлина Каржа или секретарь ХАВЫ?))))))))))))))) Это художника может обидеть каждый, а я не рисую:))))))))))))
а что это не может быть один человек.. я вот знаю пара форумов: там гарант, все продавцы и админ.. и всё один человек... и секретарей у него нет, замечу.. и ничего.. и кажа там, правда, тоже нет :) как и меня :)
 
Доброе утро, виртуозы теневого флуда!!! Всем белозубых собственных улыбок, фарта и нескончаемых запасов персонифицированных удовольствий! :))))))))))
утро?!.. блииин.. ну ок :)
ДОБРОЕ! как спалось? :)
персонифицированных удовольствий! - это что?
 
тока не спрашивайте у кого я её купил :)

а что это не может быть один человек.. я вот знаю пара форумов: там гарант, все продавцы и админ.. и всё один человек... и секретарей у него нет, замечу.. и ничего.. и кажа там, правда, тоже нет :) как и меня :)
Нет, по моему убеждению, не может, раздвоение личности - тяжелое заболевание! :))))))))))
Это неправильные форумы, всё можно простить..., но форум без домового....:))))))))
 
Нет, по моему убеждению, не может, раздвоение личности - тяжелое заболевание! :))))))))))
Это неправильные форумы, всё можно простить..., но форум без домового....:))))))))
не зарекайтесь :)
 
утро?!.. блииин.. ну ок :)
ДОБРОЕ! как спалось? :)
персонифицированных удовольствий! - это что?
Для Вас что есть удовольствие? вот это и есть персонификация. По другому - каждому своё!:)))))))))))))))) У кого-то стопки бабла зеленого в прикраватной тумбе, у кого-то пять пятилитровых баклашек коньяка, не будем говорить от кого :))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу