★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, если в аське, то можно) Но только в обмен на слив переписки!))))
Так это вспоминать надо о чем говорили. Это ж было еще месяца два назад. Но скорее всего всем мужчинам Пробива досталось, я так подозреваю )))
Так что, Вождь, заранее приношу извинения на всякий случай )))
 
Так это вспоминать надо о чем говорили. Это ж было еще месяца два назад. Но скорее всего всем мужчинам Пробива досталось, я так подозреваю )))
Так что, Вождь, заранее приношу извинения на всякий случай )))
Господи, ну ладно остальные, но обо мне-то зачем гадости говорить было?))))))))
 
Господи, ну ладно остальные, но обо мне-то зачем гадости говорить было?))))))))
Так я не помню )))))) Может там было в ключе "Все мужики к***лы нехорошие люди!" "Точно" Нет, сегодня не все нехорошие, сегодня тот не совсем нехороший" "Хорошо, дорогая" ))))
 
Так я не помню )))))) Может там было в ключе "Все мужики к***лы нехорошие люди!" "Точно" Нет, сегодня не все нехорошие, сегодня тот не совсем нехороший" "Хорошо, дорогая" ))))
Ну ладно, сделаем вид, что я поверил и ещё ничего не прочёл))))))))))
 
Ну ладно, сделаем вид, что я поверил и ещё ничего не прочёл))))))))))
))))
Скандалы, интриги, расследования )
Мне уже даже самой стало любопытно вспомнить о чем говорили. Нашла в Эппликэйшн дата папку, в ней папка архив есть, но там файлы не читаются, крокозябрами - закодированные наверное
 
))))
Скандалы, интриги, расследования )
Мне уже даже самой стало любопытно вспомнить о чем говорили. Нашла в Эппликэйшн дата папку, в ней папка архив есть, но там файлы не читаются, крокозябрами - закодированные наверное
Скиньте мне, я помогу)
 
Добраутра ®
 
аа муха мне за руль а я еще не допил что делать?!
 
ЯэтоЯ, Вы ушли работать?) Удачного дня)
 
Доброе утро друзья! Всем фарта!
У нас подсохло, сегодня уже на велике прокатился несколько км)))
 
Доброе утро друзья! Всем фарта!
У нас подсохло, сегодня уже на велике прокатился несколько км)))
у вас это где? :)
у нас не понятно но прокатиться можно.. я б и в январе на велике покатался.. подножку спьяну мне боров сломал...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу