★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разве где-то в моей фразе был вопрос о том,чего ты хочешь или к кому,хитрый,продуманный Вадик?))
Кстати я конкурс не пройду у Али- она только успешных и деловых выбирает)
 
Как вариант могу их забанить)
Некрасиво но зато эффективно)
А разве где-то в моей фразе был вопрос о том,чего ты хочешь или к кому,хитрый,продуманный Вадик?))
Ох Зема Зема теперь ты перегной ©
)))))))))))))))))))))))))) меня сейчас выгонят за конвульсии за компьютером ))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Специалисты проверили тридцать бассейнов в стране. За три недели они тщательно все изучили и были шокированы тем, что в одном из резервуаров оказалось 75% мочи.
Вот счастье то для любителей уринотерапии
Нафаня, ну вот зачем Вы так?
Как теперь плавать,а?
Интересно, в Олимпийском тоже писают?
 
ЯэтоЯ, при слове конвульсии я сразу немецкий фильм представил))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ДОБРОЕ УТРО, РЕБЯТКИ!
 
Кстати я конкурс не пройду у Али- она только успешных и деловых выбирает)
По-моему, у Али главный критерий для отбора - не слишком частое посещение закромов Алконафта )))) Всё остальное можно подлечить ))

ЯэтоЯ, при слове конвульсии я сразу немецкий фильм представил))
Вот уволят меня сейчас - приду на Пробив трудоустраиваться ))))))))))
 
А какой процент мочи в бессточных озёрах?
 
Здрасьте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Вождь )

Ленусик,я теперь перехожу на лыжи с коньками)
Три раза прочитала предложение - и все три раза - лыжи с коньяком получились )))))))))))))
 
Вадим, ты неплохая конкурент РФу,но Аля не рассматривает союзников...
А, зря)
Женская сборная Галдежника четко ушатала меня с утра:) согласен на безоговорочную капитуляцию! Прощайте! Я ухожу© :)
 
Женская сборная Галдежника четко ушатала меня с утра:) согласен на безоговорочную капитуляцию! Прощайте! Я ухожу© :)
Правильно, нервы надо беречь и подлечить, вдруг Але понадобится твой мозг )))))))
А я еще представил картинку))) прикинь каково мне:)
Зависть - плохое чувство ))))
Думаю, выглядит это сначала примерно так )))))))

avach_marafon3.jpg



А потом где-то так )))

i
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЯэтоЯ, после этой картинки тоже хочу коньки на лыжах)))
Мои котировки растут)) с утра КрАля только почки мои нужны были)) а теперь уже мозг:) мелочь но приятно) есть восходящий тренд:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу