★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добраутра ®
 
Доброй ночи ! )
Ооо, в будущем всё живо и разнообразно ))))))
У меня продолжают развиваться паранормальные способности по изучению мозга Наталии, ученые нашли самое древнее живое существо на земле, и ээээээээ, лучше процитирю )))
Не вытерпела-таки!Телепатически мешала мне спать!Да,и,кто-то ,помнится мне,оч возмущался по поводу наших с Юней рассуждений,в какой позе предпочтительнее акт дефекации проводить)А сама ЧЁ развела с утра в прямом эфире?!)ФУУУ!)
 
ЯэтоЯ, привет Владик) nafaniil, шаломчик)
Привет, Экономический гений! :)
Развел тут деятельность свою олигархическую )))))


Не вытерпела-таки!Телепатически мешала мне спать!Да,и,кто-то ,помнится мне,оч возмущался по поводу наших с Юней рассуждений,в какой позе предпочтительнее акт дефекации проводить)А сама ЧЁ развела с утра в прямом эфире?!)ФУУУ!)
Что ж вы все тут так мало спите-то......
Бегом спать!!!!! ))))))
И да, одна запятая лишняя была! :blum2:
 
Вы путаете Льва и Алексея...оба Толстых))) кто там кого бил-не бил, спорить пока не готов, но может быть вы доедаете младенца, а я точу нож для ночной охоты на девственниц))) По написанному не судят))
Спокойной ночи, приятных эротических!))
Как Вы хорошо сказали!Я тоже монстр,оказывается)Доедаю Крафта и нож точу на него же.Даже не знаю,чем он во мне агрессию пробудил.Вроде,не младенец и не девственница...
 
Наталия, доброе утро прекрасная леди:)
 
Как Вы хорошо сказали!Я тоже монстр,оказывается)Доедаю Крафта и нож точу на него же.Даже не знаю,чем он во мне агрессию пробудил.Вроде,не младенец и не девственница...
Неее, ты не моснтр. Ты - головная боль любого монстра и шрам на его мозге! ))))))
 
Наталия, доброе утро прекрасная леди:)
Ой!Утро,само по себе,по определению,добрым не бывает.А щас оно ещё и подозрительное какое-то!Вадим ,прям,пальцем в меня ткнул на входе!!Хотела усыпать пойти,а сейчас вместо этого придётся беспокойно ворошкаться в одеяле и гонять:"А чё это Вадик имел в виду?!")))Здравствуй)Я,точно,всё-таки,спать пойду)Тогда у вашего общего утра больше шансов остаться добрым)
 
Неее, ты не моснтр. Ты - головная боль любого монстра и шрам на его мозге! ))))))
Не давай мне возможности заподозрить тебя в том,что тоже Крафта хочешь)))Я вас ,обоих за раз, окучить смогу.)Заботится она о шрамах на его мозге!Смотрите-ка!Откормила его,подлечила-хватит!
 
Не давай мне возможности заподозрить тебя в том,что тоже Крафта хочешь)))Я вас ,обоих за раз, окучить смогу.)Заботится она о шрамах на его мозге!Смотрите-ка!Откормила его,подлечила-хватит!
Боги........:hang2: )))))))))))))))))))
Крафт, мне надо в этом месте Вам что-нибудь сказать. Но пусть лучше это сделает Наталия, она точно знает, что я хочу сказать. И кому ))))))))))))))))))))))))

Рыба моя, тебе надо писать триллеры! Никто до самой последней страницы не догадается, чем всё закончится ! :good::mosking:
 
Не давай мне возможности заподозрить тебя в том,что тоже Крафта хочешь)))Я вас ,обоих за раз, окучить смогу.)Заботится она о шрамах на его мозге!Смотрите-ка!Откормила его,подлечила-хватит!
У них с Крафтом любовь наверное)))
 
У них с Крафтом любовь наверное)))
Вот это было жестко сейчас..... ))))
Наталия, на самом деле, это Вадим так тебя ревнует и хочет заставить переключиться с Крафта на него! B):blum2::mosking:
Он твой тайный обожатель! )))
 
Боги........:hang2: )))))))))))))))))))
Крафт, мне надо в этом месте Вам что-нибудь сказать. Но пусть лучше это сделает Наталия, она точно знает, что я хочу сказать. И кому ))))))))))))))))))))))))

Рыба моя, тебе надо писать триллеры! Никто до самой последней страницы не догадается, чем всё закончится ! :good::mosking:
Мне ОЧЕНЬ нравится,когда смеёшься,мака)Стопки скобок-улыбок для меня-самое лучшее и "тёплое")А Вадим,кстати,действительно спит херово.Ещё хуже,чем я.Я за ним наблюдаю)
 
Мне ОЧЕНЬ нравится,когда смеёшься,мака)Стопки скобок-улыбок для меня-самое лучшее и "тёплое")А Вадим,кстати,действительно спит херово.Ещё хуже,чем я.Я за ним наблюдаю)
Вадиму некогда - он деньги считает ))))
А я наблюдаю за вами всеми.... )) По-моему, кроме меня тут вообще никто не спит! )) Только делают вид часа на 3-4
 
У них с Крафтом любовь наверное)))
А,вот,всё тебе скажи,хитрый,продуманный модер!)))Подкрался он незаметно подслушивать девчачьи сплетни!))Хотим всё знать-читаем Галдёжник)А не бродим где-попало по злачным местам,изничтожая ботов))
 
Вот это было жестко сейчас..... ))))
Наталия, на самом деле, это Вадим так тебя ревнует и хочет заставить переключиться с Крафта на него! B):blum2::mosking:
Он твой тайный обожатель! )))
Нету мест!!Крафт скоро нервно шальными палить начнёт во все стороны)))
 
А,вот,всё тебе скажи,хитрый,продуманный модер!)))Подкрался он незаметно подслушивать девчачьи сплетни!))Хотим всё знать-читаем Галдёжник)А не бродим где-попало по злачным местам,изничтожая ботов))
То есть, у нас всё-таки любовь? Не томи уже меня )))))))))))))))))))
 
Мне ОЧЕНЬ нравится,когда смеёшься,мака)Стопки скобок-улыбок для меня-самое лучшее и "тёплое")А Вадим,кстати,действительно спит херово.Ещё хуже,чем я.Я за ним наблюдаю)
Я уже боюсь тебя)
 
У них с Крафтом любовь наверное)))
Вадим,заметил,как "попал"?))Мы уже вдвоём с Ленкой за тобой следим))Какие версии-для чего мы это делаем?)))А щас уже за цепной реакцией дело-людям станет интеррррресно и они тож подключатся))Вот она-СЛАВА!
 
То есть, у нас всё-таки любовь? Не томи уже меня )))))))))))))))))))
Мы не знаем((Расстроила меня сложным вопросом((Дезориентировала в пространстве((Спать уйду.С Вадимом сиди)))Пара сплетников)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу