★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, продвинутые люди, разбирающиеся во всех этих нанотехнологиях: вот допустим, чисто теоретически, создал человек аккаунт в Инстаграм: заполнил форму, нажал "Зарегистрироваться", попал в свой профиль... а где там теперь кнопку выхода искать???))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох ты ж какое у Вас там изобилие! Интересно, если срезать и пройти через Казахстан, я хотя бы к концу пира успею дойти?..))))))))))
А что за праздник-то?
Давайте! Вам какого пирога оставить? ))) Казахстан, Китай, Монголия, Китай - а я тут уже платочком помашу где-инть ))
Файрфоксов пару с собой захватите, типа просто сопровождение, обратно на личном самолете полетите ))))
Я так думаю, если краснокнижный зверь начинает сам переходить границу государств - его ведь не заставляют вернуться обратнот... )))))
Так что жду! ))

А праздник завтра, вообще-то, ваш! Защитниковоотечественный! )) В общем, поводов просто куча )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подскажите, продвинутые люди, разбирающиеся во всех этих нанотехнологиях: вот допустим, чисто теоретически, создал человек аккаунт в Инстаграм: заполнил форму, нажал "Зарегистрироваться", попал в свой профиль... а где там теперь кнопку выхода искать???))
удалить или закрыть приложение?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте! Вам какого пирога оставить? ))) Казахстан, Китай, Монголия, Китай - а я тут уже платочком помашу где-инть ))
Файрфоксов пару с собой захватите, типа просто сопровождение, обратно на личном самолете полетите ))))
Я так думаю, если краснокнижный зверь начинает сам переходить границу государств - его ведь не заставляют вернуться обратнот... )))))
Так что жду! ))

А праздник завтра, вообще-то, ваш! Защитниковоотечественный! )) В общем, поводов просто куча )))
За файрфоксами крюк придётся делать, точно весь пирог с мясом и грибами съедят))) Так что, обойдусь без личного самолёта)))
И точно, завтра 23 февраля... Неожиданно...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой, какая красота...! :good:
Птичка, можно мне до тебя дотронуться на секунду.. :)



Так Вы зато на гадости сразу реагируете и прибегаете, даже за полкилометра :blum2::mosking:
Чисто теоретически - есть! С мясом и грибами, с яблоками и с творогом и клубникой - сегодня ж у нас уже канун - поздравляем мужчин :)
Не приставай к птичке!Чё тебе-Вождя дотрагиваться не хватает?!Он пушистый и приятный на ощупь.Наверное))Могу ещё одного пушистика,который "ррррррррр" ,разбудить для тебя)Вот,их и пичкай!А птичке некогда-ей целую банду кормить надо и прибираться за ихними хулиганствами.Трупы прятать,к примеру))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не приставай к птичке!Чё тебе-Вождя дотрагиваться не хватает?!Он пушистый и приятный на ощупь.Наверное))Могу ещё одного пушистика,который "ррррррррр" ,разбудить для тебя)Вот,их и пичкай!А птичке некогда-ей целую банду кормить надо и прибираться за ихними хулиганствами.Трупы прятать,к примеру))
Ну да, ну да... зачем же ещё)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В правом верхнем углу такой винтик(настройки), нажимаете, прокручивайте до конца вниз, и там есть "выйти"
Там нет винтика) Там есть (в порядке нумерации):
1. Скворечник без крыши.
2. Надпись.
3. Поисковая строка.
4. Компас.
5. Сердечко.
6. Грудная фигура (мишень №6).
Снимок.PNG
Куда тыкать?)))

Зайди в профиль
А это как?))
 
Доброе утро, Вождь))
Ты точно где то не в армии)))
Доброе утро))) Да нет, просто счастливые часов не наблюдают) А также дней, месяцев, лет))))) Х.з. откуда у меня столько счастья)))))

Доброе утро, други! :)
Доброе)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там нет винтика) Там есть (в порядке нумерации):
1. Скворечник без крыши.
2. Надпись.
3. Поисковая строка.
4. Компас.
5. Сердечко.
6. Грудная фигура (мишень №6).
Посмотреть вложение 29363
Куда тыкать?)))


А это как?))
Оооо.... на 6-грудная фигура. И найдите там настройки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу