★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я борюсь!Изо всех сил!Зло поналезло мне в лички бордов и во все установленные "говорилки"!))Знаешь,мне иногда кажется,что оно меня победит.)Успело меня изучить,привыкнуть ко мне и бояться меня перестало,оставив,чисто,путь дипломатии)Хорошо,что с демагогией оно знакомо мало)Да,и,думает не головой,в основном)))
Так ты выключи все аськи и уйди в оффлайн!
О, значит я сегодня не одна пробиралась по этим "чудным" пробкам ))

Вооот!Зло и к тебе подкралось в плотную))
Чёй-то зло сразу ))) Приятно, что тут кто-то есть отсюда :)
 
Так ты выключи все аськи и уйди в оффлайн!

О, значит я сегодня не одна пробиралась по этим "чудным" пробкам ))


Чёй-то зло сразу ))) Приятно, что тут кто-то есть отсюда :)
Офф уже не спасёт.Некоторые представители зла утверждают,что и там найдут)Типа,дело техники.Щас,ток,на волкодава вся надежда.Зло у меня,в основном,доброе-животное не обидят,а следовательно,не пройдут))РФ-чику тоже,наверное,сперва было приятно,что "кто-то" есть рядом)Он же не знал,что их дополна)))И щас вместо РФ-чика есть целая банда,в которой ток Аля не вызывает ассоциаций со злом))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро коллега!:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ВИД ИЗ ВНУТРЕННОСТЕЙ СИСТЕМЫIMG_20170222_040416.jpg IMG_20170222_040416_1.jpg IMG_20170222_040438.jpg 14877263966711529621806.jpg
Я буду агрессивно разрывать ваши шаблоны сегодня :mosking:

Ну как Вождя можно скрыть? Он же Вождь!! )))

Привет, Андрей :) Как у тебя дела?
Привет привет хорошая моя. Нормуль всё. В Анапу млять гребанную собираюсь, что то забвли мне сказать видимо, зато я знаю что и ртвет придумал уже.
Вот Собаке в тему его сегодняшнию 5 копеек,IMG_20170222_040416.jpg IMG_20170222_040416_1.jpg IMG_20170222_040438.jpg 14877263966711529621806.jpg про "Вид внутренностей системы"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что сегодня троит все у всех тут по два три раза дублируется
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ВИД ИЗ ВНУТРЕННОСТЕЙ СИСТЕМЫПосмотреть вложение 29354 Посмотреть вложение 29355 Посмотреть вложение 29356 Посмотреть вложение 29357

Привет привет хорошая моя. Нормуль всё. В Анапу млять гребанную собираюсь, что то забвли мне сказать видимо, зато я знаю что и ртвет придумал уже.
Вот Собаке в тему его сегодняшнию 5 копеек,Посмотреть вложение 29354 Посмотреть вложение 29355 Посмотреть вложение 29356 Посмотреть вложение 29357 про "Вид внутренностей системы"
Ты уже давай, возвращайся быстрее в Анапу. Хорошо, что овтет знаешь, нечего тебе там делать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хава пришла!!:girl in love::girl in love::girl in love:Бегом все жалуйтесь на то,что двоится и троится!))Алконафт-отдельная история)))
 
Придумывайте теперь) И заманивайте)) Добрый день!)))
Ооо, Вы уже проснулись отдохнули? )))
Чем бы Вас заманить...))) Пирог с творогом и клубничным повидлом? Хотя, нет, этим я Вас только отпугну ... Что ж за жизнь такая )))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра)
Пролетала мимо:girl in love:
 
Ооо, Вы уже проснулись отдохнули? )))
Вы опять про меня гадости всякие пишете?))) Ай-ай-ай!)))

Чем бы Вас заманить...))) Пирог с творогом и клубничным повидлом? Хотя, нет, этим я Вас только отпугну ... )))))))))))
Меня так просто не отпугнуть!))))
И всё же, чисто теоретически... а с мясом нет?)))))))
 
Доброго утра)
Пролетала мимо:girl in love:
Ой, какая красота...! :good:
Птичка, можно мне до тебя дотронуться на секунду.. :)

Вы опять про меня гадости всякие пишете?))) Ай-ай-ай!)))


Меня так просто не отпугнуть!))))
И всё же, чисто теоретически... а с мясом нет?)))))))

Так Вы зато на гадости сразу реагируете и прибегаете, даже за полкилометра :blum2::mosking:
Чисто теоретически - есть! С мясом и грибами, с яблоками и с творогом и клубникой - сегодня ж у нас уже канун - поздравляем мужчин :)
 
Так Вы зато на гадости сразу реагируете и прибегаете, даже за полкилометра :blum2::mosking:
Чисто теоретически - есть! С мясом и грибами, с яблоками и с творогом и клубникой - сегодня ж у нас уже канун - поздравляем мужчин :)
Ох ты ж какое у Вас там изобилие! Интересно, если срезать и пройти через Казахстан, я хотя бы к концу пира успею дойти?..))))))))))
А что за праздник-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу