★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вождь
Здравия желаю!:drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую!:friends:
Как тут что?) Где тут кто?)
ну шо!хто-хде?
Книга вечерней поверки зачитана до дыр.Ротный барабан пылится без дела.Уставы все на самокрутки раздербанили..Вот Вождь! не надо надолго покидать казарму:)))
 
ну шо!хто-хде?
Книга вечерней поверки зачитана до дыр.Ротный барабан пылится без дела.Уставы все на самокрутки раздербанили..Вот Вождь! не надо надолго покидать казарму:)))
Да уж, самоустранение от должностных обязанностей до добра не доводит)))) То повальное пьянство, то повальное безделье))
У вас, в субтропиках, лето началось уже?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да уж, самоустранение от должностных обязанностей до добра не доводит)))) То повальное пьянство, то повальное безделье))
У вас, в субтропиках, лето началось уже?))
это ж субтропики едрид-мадрид. сегодня ливень был весь день. а намедне морозы неделю были до -10 ночью. На выходные лето обещают 17-19. в общем трудно у нас с временами года:))))
 
Приветствую!:friends:
Как тут что?) Где тут кто?)
Где тут кто))))
Василь Иваныч с Петькой убегая от белых разбежались в разные стороны.
Петька забрался в колодец, и орёт - типа эхо.
Белые подходят и в колодец:
Б: Здесь есть кто нибудь?
П: Здесь есть кто нибудь?
Б: А может нет никого!
П: А может нет никого!
Б: А может бросить гранату?
П: Так здесь же нет никого!!!!
 
Он ещё умеет вызывать Собаку))Когда ему нужно это,не понятно только ЗАЧЕМ))))

Собака,проголодались)))
sobaka-i-ezhik.jpg
 
))))А я вылил вчера)))
Не!Мне никак нельзя подобную порчу имущества допустить.Подавиться чаем предпочтительнее,чем ноут угробить.Я тогда останусь сразу БЕЗ ВСЕГО.Даже без экстрасенса ,в ЛС поселившегося)Пока не цитируй-пойду посплю минут 30)
 
Сдявыч,а шампанское об голову разбивал?????об свою голову))))
)))))))))))))) Это нереально))) Нет, конечно, если сильно захотеть и задаться целью, то можно, я думаю... но чтобы задаться такой целью нужно в голове сквозную дыру иметь))))
У нас другой прикол был когда-то)))) Начмед батальона на одной из пьянок, дойдя до кондиции, вспомнил, что он тоже неадекват "десант" и стал пытаться доказать это при помощи разбивания бутылки))) А бутылка была водочная, из-под "Георгиевской", гранёная такая))) Он себе уже и рассёк всё, но не сдавался - полотенцем башку замотал и продолжал пытаться разбить))) Мы уже и ржать устали, и полотенце уже всё красное стало, а он упорствовал) В конце концов я один добрый человек поменял ему бутылку на пивную, Игорёк сразу же её башкой разбил и с чувством выполненного долга ушёл в медпункт сам себя зашивать:lol::lol::lol:
 
Заходите, присаживайтесь )))

147864204711871601.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, сейчас кушаю блинчики с икрой )))

Как же давно я не ел блинчики, а ещё водку с табаско и белым перцем, от болезней )

Вот совпадение)))сегодня первый раз за 10 лет тоже жарил блинчики))) с красной рыбкой залетели)))

)))))))))))))) Это нереально))) Нет, конечно, если сильно захотеть и задаться целью, то можно, я думаю... но чтобы задаться такой целью нужно в голове сквозную дыру иметь))))
У нас другой прикол был когда-то)))) Начмед батальона на одной из пьянок, дойдя до кондиции, вспомнил, что он тоже неадекват "десант" и стал пытаться доказать это при помощи разбивания бутылки))) А бутылка была водочная, из-под "Георгиевской", гранёная такая))) Он себе уже и рассёк всё, но не сдавался - полотенцем башку замотал и продолжал пытаться разбить))) Мы уже и ржать устали, и полотенце уже всё красное стало, а он упорствовал) В конце концов я один добрый человек поменял ему бутылку на пивную, Игорёк сразу же её башкой разбил и с чувством выполненного долга ушёл в медпункт сам себя зашивать:lol::lol::lol:

Начмед-неадекват)))):lol::lol::lol::lol::lol:

А кирпичи вы били головой??
 
Как напряжённо тихо, все сидят по окопам и полайкивают ))))

Окей...

В России не существует взяточничества, кумовства, самая лучшая судебная система во всём мире и зарплаты самые конкурентоспособные ! ))

5267_97582345_orig_.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу