★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По логике этот смайлик в конце должен шептуна пустить как минимум! Не?)))))))))))))))
Юня научил таких рисовать)Он знает)Я-чисто,плагиат устроила)Ты,кстати,и сам подметил,что он в противогазе)Не спроста же!)
 
Наталия, детка кто тебя обижает?)иди ко мне под бочок)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чё,жмот-чупакабра?)Не вытерпел?)Степень кипения какашек приблизилась к критической?)Пришлось-таки,пар сбагрить?))И,вообще,откуда такие фантастические подробности?!Это ты у нас Волшебный.Тебя дракончики фэнтэзи должны были подобному обучить.Не только сказочным 30-ти процентам)
Жмотики - это вы двое из ларца, совершенно разные с лица)) 10% зажали!
Натаскали ли чего? Продали ли дороже?
Кстати, тут это всё по тем же 30% и нашёл :blum2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жмотики - это вы двое из ларца, совершенно разные с лица)) 10% зажали!
Натаскали ли чего? Продали ли дороже?
Кстати, тут это всё по тем же 30% и нашёл :blum2:
Ну,и,подавись!))Барахольщик)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо, только не с вертушки!!!))
Ух,ты!Какой интересный,покладистый,не скандальный мужчина.За Вас замуж пойду!Кто не успел,тот опоздал)Да?))Блин!А,вот,щас за такой беспредел огребу я))Пора сваливать)
 
Откуда знаешь что я купил и за сколько? :)
Ты с таким шумом и ажиотажем бегаешь по барахолкам,что трудно пропустить и не заметить.Вечно купит чё-нить за 3 копейки и хвастается,и хвастается!Дон Олигархо,типа.Крутая сыроежка)
 
Ты с таким шумом и ажиотажем бегаешь по барахолкам,что трудно пропустить и не заметить.Вечно купит чё-нить за 3 копейки и хвастается,и хвастается!Дон Олигархо,типа.Крутая сыроежка)
Ты че галдишь? Иди работай негр-солнце еще высоко)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, просто до медиума немного не дожарил)
ну не знаю..всю жизнь ем мясо rare с кровью.....значит какая-то кишечная инфекция попала:(. а это значит нельзя покупать где попало.
 
Добры вечер, дамы и господа)

Вооот!!Тем более,пора валить!Какие сегодня все агрессивные!Даже рафинированный,интеллигентный Уважаемый самовозгорается от плохо сдерживаемых эмоций!Что с Вами,не поделитесь?)Нельзя в себе держать!))Вам сразу станет легче!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу