★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и прошли выходные!) Собака снова с нами! :)
Собака, как отдохнули?

2e2db831-1c1f-4e20-b669-9fc68f70b1b0_1.jpg


Доброе утро, мужчиныиженщины!))
 
Всем доброго утра!!!!

Чего все на Руссика накинулись )))
он уже стихи пишет..
Как выходные прошли ?
Юни где отчет о краснодарских раынках?
Сдяв когда выходишь?
Давид отошли от медицины ?
Распутин дай бог здоровья
и всем кого не упомянул
 
Мне тоже как-то говорили: "Твой кот живет намного лучше среднестатистического гражданина России!". Своя комната, доступ к лоджии, с поющими птичками, шикарный вид на море. Еда дорогая. На время отпуска - отель-гарем кошачий.
Иногда сам ему завидую. Но все равно терпеть не могу. Коты мудаки!

Это у тебя так кот живет? гориллотавр не нужен на лето?
 
Славься Сдяв!о великий и могучий вождь!!Выздоравливай!!!
Спасибо)) Нормально, на поправку иду! Уже два дня подряд спать могу нормально, боль не мешает. Значит, прогресс))))
 
Собака,здравствуйте!!
Нет ли у вас что нибудь почитать???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: RF
На спине спишь?пассивную динамику делаешь?Лфк?
На спине) Всё на спине) Мне неделю назад каким-то долотом кости подправили, пока даже в полусидячее положение не разрешают переходить) Врач ЛФК как раз сегодня должен прийти, после обеда. Пока только пальцами шевелю)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На спине) Всё на спине) Мне неделю назад каким-то долотом кости подправили, пока даже в полусидячее положение не разрешают переходить) Врач ЛФК как раз сегодня должен прийти, после обеда. Пока только пальцами шевелю)))))

Ох гребанный экибастуз !!!все хуже чем я думал...Вера она главное...
 
Ну что все работают?или спят?меня все игнорируют)))
Кнопа ты где???
Богдан аууу
Ладно пойду в зал позанимаюсь
 
Valerun, постарайся)) Голишко тоже подойдёт)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня всем!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу