★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил трёхлитровую банку сока, написано ГОСТ 2012,открыл, на вкус как вода с разведённой аскорбинкой, надо было томатный брать ))))
 
Бурно)))
Нервы целые, в отличии от тех кто тут был в выходные, наверное хорошая традиция не появляться в выходные ))))

Есть, сейчас дела доделаю и выложу))

Добрый день, достопочтенные обитатели комнаты 4014 )))
Доброго дня Вам))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А встречи в реале еще никто не предлагал мутить?
Просто мутить для знакомства? типа посидеть-попид...ть?:) я многих в реале знаю и меня знают. когда делаешь дела глупо верить аватарке или анкете. мне например пофиг сколько тысяч проехать километров,чтобы увидеть кто,где,что из себя представляет? С некоторыми наладились просто дружеские отношения. а вообще мы же не лав планет:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а в лав планет ...кхе кхе ....так скажем одноразовую любовь ищут
В моё время такой фигни не было ! )))))))
Сталина на них нет ! )))))
Они сейчас все по ТУ идут..
Этот трюк с большим ГОСТ и в мелким сзади по ТУ я знаю, а этот реально по ГОСТу, просто он грушевый, может я отвык от такого вкуса )))
 
Этот трюк с большим ГОСТ и в мелким сзади по ТУ я знаю, а этот реально по ГОСТу, просто он грушевый, может я отвык от такого вкуса )))
Возьми яблок,груш и компот свари вместо сахару добавь медку..
А еще апельсины купи для сока они недорогие сейчас(я брал по 49р)и в соковыжималку лучше чем ГОСТ будет
 
Собака-друг превращается в Друг-собака?:)))))))))
Бай-собака камча лицо бил!:))))
Собака, Слава!:)))))))))

Халат не был!
Конь болель,конь жалель..
Я жениться хотел .папка старый быль, мамка старый быль
конь конь ..давно бы ушел))))
 
Купил трёхлитровую банку сока, написано ГОСТ 2012,открыл, на вкус как вода с разведённой аскорбинкой, надо было томатный брать ))))
Без водки, что ли, пили??? Не, без водки совсем не тот вкус, совсем...
 
А еще апельсины купи для сока они недорогие сейчас(я брал по 49р)и в соковыжималку лучше чем ГОСТ будет
Это всё есть, но с фрешами надо быть крайне осторожным, если переусердствовать (больше двух стаканов в день, то будет только хуже)

Возьми яблок,груш и компот свари вместо сахару добавь медку..
Не, компот это не моё ))))
 
Это всё есть, но с фрешами надо быть крайне осторожным, если переусердствовать (больше двух стаканов в день, то будет только хуже)

Полстакана -стакан не больше,хватит вам витамина))))
 
Без водки, что ли, пили??? Не, без водки совсем не тот вкус, совсем...
Это так можно в штопор уйти на неделю ))))))))))

Кстати Вы на той неделе так желали утолить внутреннюю жажду, что читая новости невольно вспомнил про Вас)))))))))


В городе Саяногорске (Хакасия) пациент после операции сбежал из реанимации, чтобы сходить в магазин. Об этом 15 февраля сообщает ИА «Хаксия».



По рассказам очевидцев, в субботу, 13 февраля, в торговом павильоне «Старик Хоттабыч», расположенном рядом с городской больницей, появился человек, закутанный только в простыню. На теле мужчины были заметны следы недавней операции — он был обклеен лейкопластырем и трубками для дренажа.


По данным телеканала ТВК, мужчина попытался купить пиво, однако работники магазина отказались его обслуживать и вызвали сотрудников вневедомственной охраны, которые доставили сбежавшего пациента в больницу.


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приезжайте в Мск,Григорий Ефимович!!!
чайку попьем)))
в связи с развалом СССР и утратой плановой экономики,и мы стали жить непредсказуемо.раздастся звонок-(прилети 140 лямов забери из банка)и я через 2 часа в Москве. :lol: но пока в планах не предвидится . сезон на носу-а время ой как быстро летит!
 
Собака, :lol::lol::lol:
Пополз-ка и я в рюмочную!)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полстакана -стакан не больше,хватит вам витамина))))
я в свое время в Кимберли Лэнд очень плотно ходил на Каховке. так вот там в бассейне нижнем есть бар с фрэшами.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: заказывал 2 стакана лимонного пополам с лаймом сока. Некоторые девочки убегали чтобы этого безобразия не видеть:)))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу