★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RF, прювет! Чо как?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, да все спокойно, без изменений, ночью тебя не было, с руссиком вдвоем молча скучали)))
Как сам?
 
Собака, как отдохнули?
Бурно)))
Нервы целые, в отличии от тех кто тут был в выходные, наверное хорошая традиция не появляться в выходные ))))
Нет ли у вас что нибудь почитать???
Есть, сейчас дела доделаю и выложу))

Добрый день, достопочтенные обитатели комнаты 4014 )))
 
sdyav, да все спокойно, без изменений, ночью тебя не было, с руссиком вдвоем молча скучали)))
Как сам?
Я теперь постараюсь ночами спать, так что пускай Русик меня подменяет теперь)))) Нормально у меня всё)

Собака, добрый и Вам день! Вы уже видели, чего тут, славьсяСобака!, без Вас творится? Не уходите больше))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а Ваши выходные как прошли?)
Я отдыхал, пассивно, "кино,вино и домино" ))))))
Забежал в субботу поглядеть что тут, огляделся и закрыл крышку ноутбука )))))))))))))
Была пицца и суши, но в этот раз посредственные, мы дома готовим вкуснее, наверное кризис добрался и до мастодонтов...

А у Вас всё сосиски и пюрешечка или на католический праздник подавали что-то изысканное ? )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я отдыхал, пассивно, "кино,вино и домино" ))))))
Забежал в субботу поглядеть что тут, огляделся и закрыл крышку ноутбука )))))))))))))

Была пицца и суши, но в этот раз посредственные, мы дома готовим вкуснее, наверное кризис добрался и до мастодонтов...

А у Вас всё сосиски и пюрешечка или на католический праздник подавали что-то изысканное ? )))
Давидик подогнал кошерную курочку,два рыбных пирога и терновочку:)))))))))))
 
А у Вас всё сосиски и пюрешечка или на католический праздник подавали что-то изысканное ? )))
Тут каждый день изыски))) То сосиски, то котлеты, даже пельмени один раз были)))) Боюсь, что когда выпишут не смогу палату покинуть - в двери не пройду))))
 
А встречи в реале еще никто не предлагал мутить?
 
  • Нравится
Реакции: RF
Не, я просто тут не очень частый гость. А когда завал в реале, то и вообще не захожу.
Но если вдруг, то мало ли - может и подкатил бы, если окажусь в нужных краях.
Помнится мы так на теме покера на одном почившем ресурсе все и перезнакомились. Правда в итоге всё равно ничего из этого не вышло.
 
Не, я просто тут не очень частый гость. А когда завал в реале, то и вообще не захожу.
Но если вдруг, то мало ли - может и подкатил бы, если окажусь в нужных краях.
Помнится мы так на теме покера на одном почившем ресурсе все и перезнакомились. Правда в итоге всё равно ничего из этого не вышло.
Напомнил ты мне одну притчу от Гарика губермана.Чувствую-ибут.поворачиваюсь-точно.меня!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу