★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно.. Я слышала про случаи, когда людей сажали за то, что они не называли пароль от трукрипта
раз на раз не приходится вот у меня такой случай был , может за 5 лет научились чему ни будь )))))
 
Ладно не будем о сотрудниках всяких там органов
Лучше скажите Кто слышал о каком то Меркурий че за штука и можно ли туда бабки вложить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Надеюсь вы сейчас на форуме спрашиваете советы по безопасной работе, не для того чтобы прокручивать дела с наркотой? Надеюсь заметили, что у нас на борде такое не приветствуется
 
Надеюсь вы сейчас на форуме спрашиваете советы по безопасной работе, не для того чтобы прокручивать дела с наркотой? Надеюсь заметили, что у нас на борде такое не приветствуется
У меня есть все его данные, если что можно будет ему группу дропов-бойцов отправить по адресу для профилактики)))
 
Лучше скажите Кто слышал о каком то Меркурий че за штука и можно ли туда бабки вложить
Я слышал о Меркурии))) Это древнеримский бог, аналог древнегреческого Гермеса)))
 
Ладно не будем о сотрудниках всяких там органов
Лучше скажите Кто слышал о каком то Меркурий че за штука и можно ли туда бабки вложить
Ещё счетчики продают тут на форуме
p/s если не знаешь куда бабки вложить , давай мне
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня есть все его данные, если что можно будет ему группу дропов-бойцов отправить по адресу для профилактики)))

Руссик, ты когда нибудь перестанешь нести ерунду?)

там голосование намечается о выборе человека, который на халяву кардингу обучаться будет, отпишись там в теме, авось повезет)

Вот куда ты постоянно лезешь и раздаешь советы? Тебя не смущает, что сейчас в галдежнике модератор ответственный за это направление, и этот модератор еще не фига не вынес решение, пропускать или нет данную тему. Поэтому не стоит звать народ в тему, которая еще не прошла проверку и говорить чтобы там отписывались.
 
Надеюсь вы сейчас на форуме спрашиваете советы по безопасной работе, не для того чтобы прокручивать дела с наркотой? Надеюсь заметили, что у нас на борде такое не приветствуется
не бро я один раз попробывал мне хватило
 
  • Нравится
Реакции: RF
Не ну реально Че за меркурий просто у меня будет лишняя нная сумма денег а пробухать их тоже не айс
вот и думаю куда инвестировать их
 
Не ну реально Че за меркурий
Я тебе выше уже оветил) И я не шутил. На ссылку нажми, и всё поймёшь)
просто у меня будет лишняя нная сумма денег а пробухать их тоже не айс
вот и думаю куда инвестировать их
В меня инвестируй))) Я пробухать не обломаюсь)))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Друзья!
Солнца и Добра Всем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:gamer3::gamer3::gamer3:
Доброго Утра !
Увем!:declare:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро всем работяги, как на заводах дела?)_))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу