★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)) Правильное Селфи )
IMG_20160116_184934_1.jpg IMG_20160116_184937_2.jpg IMG_20160116_184939_3.jpg IMG_20160116_184941_4.jpg IMG_20160116_184944_5.jpg IMG_20160116_184947_6.jpg
 
Вечер добрый всем )) Однако 14 февраля обычный день влюблённости в экраны смартфонов 100 % смотрели в экран )) Ужас

Привет Мистер!!!!

Как ты это снимал?из-под полы?люди-зомби...
 
Как ты это снимал?из-под полы?люди-зомби...
Дарова ! )
Как обычно , телефоном , на высоком уровне )
Моё любимое занятие снимать на телефон , я и полицейских снимаю иногда :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем спокойной ночи! Завтра интересный денёк намечается)
Котяра, с тебя ещё супер селфи))
 
Проснитесь с солнцем рано-рано,
Улыбкой прогоните лень.
Постройте сотни разных планов.
Пусть будет плодотворным день.

Минуют беды и печали,
Не помешает вам хандра!
Всё сбудется, о чём мечтали,
И будет лучше, чем вчера!

Прекрасным станет настроение,
Улыбка не сойдёт с лица,
У радости и вдохновения
Не будет края и конца!

Почувствуйте себя всесильным,
Пустите в дом тепло и свет,
Погромче пусть звенит будильник.

ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!

ВСЕМ ПРИВЕТ!
 
Как дела? Получается всё? Навыков СИ набрался? Чё мутишь щас? разводилки вк на предоплату?)))))
я пока что о безопасности думаю зачем настроики и тд надо все постепенно начинать
 
По СИ я думаю не сложно будет я курсы отходил на писихолога вроде что то в голове осталось
 
Вот какой лучше браузер брать Iron или Tor ?
 
Вот какой лучше браузер брать Iron или Tor ?
ты самое главное деда и впн установи.
а лучше планшет новый, с оторванным gps-трекером, и левой сим, дело сделал, выкинул в реку. и сотовой связью прекрати пользоваться
 
Ок
А оперативка какая лучше Винда или Убунта кто что знает
 
Ок
А оперативка какая лучше Винда или Убунта кто что знает
не называй операционку, оперативкой ! не будь юзверем.
Что тебе проще, то и выбирай, в плане безопасности это никакой роли не играет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу