★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Своими силами участок мне не расчистить))))
Ну вот и новая схема, молодёжь этот фильм не видела, создавайте карту Вы внук из США и Вам передали карту, продавайте всем желающим по приличной цене (маленькая цена отпугнёт клиента), пару фото с драгоценностями "бабушки" и внук получает дивиденды ))))
 
Ну вот и новая схема, молодёжь этот фильм не видела, создавайте карту Вы внук из США и Вам передали карту, продавайте всем желающим по приличной цене (маленькая цена отпугнёт клиента), пару фото с драгоценностями "бабушки" и внук получает дивиденды ))))
Записываю.... Помедленнее.....
Ага.... Бабушка.... Все, записал))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заранее извиняюсь за флуд, аватарка почти как у правдоруба:)
Уважаемый Соколовик! Собака извинил Вас за флуд, наверное потому, что у Вас аватарка почти как у него)
Если бы не он, то кто-то мог его опередить и выписать сутки :pardon:
Славься, о наимудрейший и благосклонный!)
 
Лишний раз подтверждает что лучшая схема заработка, сам которую придумал.
Факт. Вообще схемы по разводу: 1) не могут столько стоить ввиду того, то обещанный профит у каждого может быть абсолютно разным, 2). Если тема приносит 50к за пару дней без напряга, на хер ты продаешь свою "кнопку бабло"?
Прикольно, но на Дубле холиварят по этой теме еще горячее, чем на ФС) Арбитр заявляет, что Иммортал и есть Правдоруб, типа он всегда его темы активно поддерживает. Пля, че тока люди не наговорят)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Nonamer, Ты смотрю все не угомонишься?Вот ответь мне на вопрос-Хули ты сюда пришел?бл• жалко не могу забанить,а так с улыбкой на лице в Неприятное очень лицо бы тебе дал.Ты сегодня на девушку наехал.счас чернь с других форумов несешь!Ну реально ты меня достал!Изыди!Вопросы есть,гоу в личку!
 
Nonamer, Ты смотрю все не угомонишься?Вот ответь мне на вопрос-Хули ты сюда пришел?бл• жалко не могу забанить,а так с улыбкой на лице в ••••• бы тебе дал.Ты сегодня на девушку наехал.счас чернь с других форумов несешь!Ну реально ты меня достал!Изыди!Вопросы есть,гоу в личку!
На какую девушку наехал? Че ты паришь? Ты вообще кто такой, чтобы мне указывать о чем мне разговаривать? Ты я смотрю только и занимаешься тем, что пытаешься рты закрывать. Не нравится мой пост - шагай мимо, так же как и я хожу мимо твоих!
 
1447911297_1280649083.png
 
IMG_20160203_172455_26.gif
Чё за обсуждения тут ааа ? Давайте о хорошем )

Забыл поздороваться , вечер добрый , уважаемые форумчане и галдёжники ))

Слава Собаке , моё почтение , нет террору ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На какую девушку наехал? Че ты паришь? Ты вообще кто такой, чтобы мне указывать о чем мне разговаривать? Ты я смотрю только и занимаешься тем, что пытаешься рты закрывать. Не нравится мой пост - шагай мимо, так же как и я хожу мимо твоих!
пост 7253.вот ты мышь серогорбая,заднюю включил?Тебя где так учили разговаривать?Смотрю смел не по годам!Давай шапито не будем устраивать,давай в личке все обсудим!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу