★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MISTER "X", Вы действительно не умеете радоваться?
Умею , но очень редко .. и на это должна быть веская причина , такой я по сути )))
Мне так хорошо , объяснить трудно , я люблю проблемы , испытания .....
 
Человек не меняется никогда
Это теоретики говорят, меняется и ещё как, но лучше бы никому этого не узнавать по принуждению !

Я, я люблю громко петь в бане!!
Это как же при температуре петь-то ? )))))

может хинкали из носка теплые другой достал))))
Нееееее, я свежие люблю ))))))))))))))))))))
 
DavidAshem, Как жизнь молодая????Питер подсох чуть чуть???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, Вы когда нибудь добрым к людям бываете ? )))
Благо наша дама умеет сама за себя постоять и поставить на место, зачем лишний раз поднимать негатив ради темы, которая была днём.
Я никого не защищаю, все люди взрослые, но на форуме вправе находиться все в независимости от вероисповедания, плохого настроения и с отсутствием чувства юмора, давайте уважать друг друга, или хотя бы тех, кто Вас читает!
Благодарю за понимание.
Извиняюсь если задел самолюбие других участников форума!Сегодня весь день идет грязь с других форумов,и странно,что Вы не заметили.ССылки запрещены,но упрощенное название сайтов разрешено?
С оппонентом списались в личке,договорились все обсудить по телефонам!Все объяснились,надеюсь друг друга поняли.Вражды и взаимных упреков,больше не будет!Если кто-то из нас с чем то не согласен,то решаем в личке.Всех кого задел мой мат-извиняйте!
 
Это теоретики говорят, меняется и ещё как, но лучше бы никому этого не узнавать по принуждению !
Вот я и об этом , если меняться для себя дело одно . а если для каких то иных дел, или по принуждению , мантия разорвётся, такой человек ....
 
Как ни странно, нам подходят оба )))))))))))
Этот праздник придумали музы, что бы красиво и изящно заманить нас в свои коварные сети, ужин в рЭсторане, цветы, подарки, Shade в будуаре, и незаметно-незаметно вот так:
image.jpeg
 
KCB, Вот за это и тебя очень Уважаю ! Своё мышление , хочешь скажешь , хочешь промолчишь напишешь где то успокоишься потом , пойдёт все по гладкому ! Это большой плюс , сказать своё мнение независимо от всего , хоть забанят ) Принимаешь ошибки ,если неправ , просишь прошения , это такая редкость , заступаешься !
Моё почтение , Уважаю.
 
Это как же при температуре петь-то ? )))))
К/Ф Самая обаятельная и привлекательная)))
Умею , но очень редко .. и на это должна быть веская причина , такой я по сути )))
Мне так хорошо , объяснить трудно , я люблю проблемы , испытания .....
Вы по образованию не инженер-конструктор у меня есть вопросы?
Женщины любят молодых,политически грамотных,длинноногих...О.Б. и я бы добавил остроумных на 1месте
 
Сегодня весь день идет грязь с других форумов,и странно,что Вы не заметили
Конечно заметил, но я стараюсь не воспринимать всё так близко, от этого жить буду дольше. Срач в интернете каждый день, а жизнь она бесценна и пока одна.........
ССылки запрещены,но упрощенное название сайтов разрешено?
Конечно, тем более все понимают про какой ресурс Вы говорите.

С оппонентом списались в личке,договорились все обсудить по телефонам!Все объяснились,надеюсь друг друга поняли.Вражды и взаимных упреков,больше не будет!Если кто-то из нас с чем то не согласен,то решаем в личке.Всех кого задел мой мат-извиняйте!
Мудрый поступок, искренне надеюсь что из-за букв в интернете вы не натворите чего худого, я рад что Вы наши общий язык.
Будьте терпимее к людям, они все разные, но не все хотят сделать больно осознано ))))
 
Этот праздник придумали музы, что бы красиво и изящно заманить нас в свои коварные сети, ужин в рЭсторане, цветы, подарки, Shade в будуаре, и незаметно-незаметно вот так:

Давид.помнишь анекдот

Жених на руках несет невесту после свадьбы...
Она говорит
-Дорогой может я уже на шею перелезу
 
Минутка смеха))
Человек долго не мог найти работу и решил открыть свою собственную клинику. На здании висела вывеска: "вылечить недуг 5 000 руб, если не получится, мы вернем вам 10 000".
Проходящий мимо человек решил воспользоваться этим и поднять немного денег.
- Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал человек
- Так, пожалуйста, откройте рот...
- Тьфу... это же бензин!
- Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5 000.
Человек ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:
- Здравствуйте, я потерял память, помогите мне...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал татарин.
- Но в этой упаковке же бензин сказал человек!
- Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5 000 .
Еще более расстроенный человек заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:
- Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите
мне...
- Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.
- Но здесь же только 5 000!
- Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5 000.

Национальности сменил на человек ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу