★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого какие идеи на 14 февраля ?
Международный праздник, который отмечают 14 февраля:
  • День всех влюбленных;
  • День компьютерщика.
Национальные праздники, которые отмечают 14 февраля:
  • День психически больных (отмечается в Германии);
  • Праздник виноградарей — Трифон Зарезан (отмечается в Болгарии);
Я пока не определился с идеями :)
 
пост 7253.вот ты мышь серогорбая,заднюю включил?Тебя где так учили разговаривать?Смотрю смел не по годам!Давай шапито не будем устраивать,давай в личке все обсудим!
Слышь, фраер, с людьми общаться научись! Мышару ты в зеркале увидишь, когда напротив встанешь. Я ей В ПРИКОЛ НАПИСАЛ, баклан! В ПРИКОЛ. Думал, улыбнется, епт! Го в ЛС, если есть что сказать.
 
KCB, Вы когда нибудь добрым к людям бываете ? )))
Благо наша дама умеет сама за себя постоять и поставить на место, зачем лишний раз поднимать негатив ради темы, которая была днём.
Я никого не защищаю, все люди взрослые, но на форуме вправе находиться все в независимости от вероисповедания, плохого настроения и с отсутствием чувства юмора, давайте уважать друг друга, или хотя бы тех, кто Вас читает!
Благодарю за понимание.
 
Благо меня днём не было , остыл ) :)


Интересную надпись увидел и тыкали.... )
FB_IMG_1454607268553.jpg
 
Интересную надпись увидел и тыкали.... )
Кстати спорная надпись !
В обязанность суда входит предоставление защиты ответчику, а если он отсутствует, то перенести заседание (это в идеале).
 
Собака, Верно подметил , кстати секретарша материлась , всё записано , и ей думаю , не долго осталось работать в данной сфере ... Еще и нас хулиганами называют :pardon: )
 
кстати секретарша материлась
Эта должность непривилегированная, и ЗП маленькая, если конечно не состоять в преступном сговоре с начальником и не собирать мзду с холопов, для правильного указа бояр............


не долго осталось работать в данной сфере ... Еще и нас хулиганами называют
А может Вы там лезгинку танцевали на пасхку, кто Вас знает )))))))))
 
Эта должность непривилегированная, и ЗП маленькая, если конечно не состоять в преступном сговоре с начальником и не собирать мзду с холопов, для правильного указа бояр............
Не смотря на должность и на зп , она часть судебной власти (не буквально ).т .е присутствует ,немного участвует и т д . думаю все знают )
А может Вы там лезгинку танцевали на пасхку, кто Вас знает )))))))))
Ай Собака , разве я похож на человека , кто в общественном месте может танцевать ? )))
Я предпочитаю смотреть на это ))


Кстати просто поводу Танцев ....
 
Не смотря на должность и на зп , она часть судебной власти .т .е присутствует ,немного участвует и т д . думаю все знают )
Официальных привилегий у этих граждан нет, это как доброволец в составе патруля ППС )))))))

Ай Собака , разве я похож на человека , кто в общественном месте может танцевать ? )))
Ну мало ли, музыка была такая зажигательная, кто-то из носка достал фляжку хванчкары, другой тёплые хинкали и понеслась под откос )))))))))))))
 
Официальных привилегий у этих граждан нет, это как доброволец в составе патруля ППС )))))))
Согласен . Но . иногда секретарь больше решает чем некоторые )) Я это видел )
Ну мало ли, музыка была такая зажигательная, кто-то из носка достал фляжку хванчкары, другой тёплые хинкали и понеслась под откос )))))))))))))
Хотелось быть таким жизнерадостным , чтобы отжигать , я лишь печаль несу )
 
Праздник виноградарей — Трифон Зарезан (отмечается в Болгарии)

Вот чего надо отмечать!!!!Зарезан -молодец!!!!Мистер Х-спасибо за наводку)))

Добрый Вечер друзья!!!
, Фото скинешь?
 
Ну мало ли, музыка была такая зажигательная, кто-то из носка достал фляжку хванчкары, другой тёплые хинкали и понеслась под откос

Я, я люблю громко петь в бане!!!!может хинкали из носка теплые другой достал))))
 
Обратитесь к Астрохондрозу за лекарством и.......
Спасибо родной ,слава Собаке , но у меня один яд и он же противоядие , так что заменителей нету ))))))
Человек не меняется никогда , горбатого могила исправит , некоторым и это не поможет )))
 
MISTER "X", Вы действительно не умеете радоваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу