★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Месье, сегодня в клубе 4014 состоится вечернее чаепитие, с ретроспективой раннего Бергмана, а в литературном салоне обсуждение "Мельника" Чосера, Дамы не допускаются!!!!
А можно попроще рассказать?:))))))) для тех кто по салунам и балетам не хаживал и Академиев не заканчивал.Ну например!
Парни сегодня собираемся в "золотом" бухла море,телок своих не брать-там хватает. после 23:00 Банные песнопения и матерные стихотворения! а то Бергман (Ассоциация с Бургером) Чосер (ассоциация с Честером) ну в общем все поняли?:lol::lol::lol: Попроще Господа!:good:
 
Т
А меня забанили на фс на день из-за правдоруба)
Хотя я кипишь поднял) По делу он красавчик. не ясно по проверки... Но это уже совсем другая история)
Ты тоже что ли этот паблик купил??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А можно попроще рассказать?:))))))) для тех кто по салунам и балетам не хаживал и Академиев не заканчивал.Ну например!
Парни сегодня собираемся в "золотом" бухла море,телок своих не брать-там хватает. после 23:00 Банные песнопения и матерные стихотворения! а то Бергман (Ассоциация с Бургером) Чосер (ассоциация с Честером) ну в общем все поняли?:lol::lol::lol: Попроще Господа!:good:
Ну, это как в анекдоте:
-Парни, а кто это Саша Грей?
-Это Сэр Александр Грей (англ. Sir Alexander Gray; 6 января 1882 – 17 февраля 1968) шотландский экономист, поэт и переводчик.
-и все на него дрочат??? с ума посходили что ли?
-у нас тут интеллектуальное общество, знаете ли.
 
Вы милостивый государь, желаете общаться менее претенциозно ? ))))))))))
Полагаю, что создавшаяся парадигма свободного стиля общения, не допустит простонародного языка!! Ведь у нас тут интеллектуальное общество;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
-у нас тут интеллектуальное общество, знаете ли.
дык и я о том-же. до третьего стакана согласен хоть кем побыть!Даже интеллектуалом и даже интеллигентом!Нооо потоооом.......извиняйте!

подходишь к банщику и говоришь
-а подать мне сюда
Это Сэра Александра Грея (англ. Sir Alexander Gray; 6 января 1882 – 17 февраля 1968) шотландский экономист, поэт и переводчик
пусть про кризис в нашей экономике просвятит:lol::lol::lol: ну или на крайняк стихи свои почитает в парной на верхней полке:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы милостивый государь, желаете общаться менее претенциозно ? ))))))))))
что Вы?что Вы Сударь??????? не Вам сие послание было предназначено:))) а романсы?Я всегда ЗА! калинка-малинка калинка моя:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ник парень не обладатель тех же яиц? Предположение такое как то закралось......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу