★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давид, лови анекдот (немного переделанный):
Едет еврей по Питеру, торопится, всюду пробки, машин куча, негде встать на парковку - все места битком забиты, машины впритирку.
- Господи, сделай так, чтобы я нашел место на парковке, мне очень-очень нужно! Я брошу пить, курить, спать с разными женщинами, буду читать молитвы утром и вечером! Пожалуйста!
Вдруг чудесным образом эта масса машин раздвинулась и появилось свободное место.
- А, все, не надо! Уже нашел!))
 
По какому такому остальному? Откуда инфа?)

Шутите плоско,мужчину от женщины отличить не можете,даже если он в маске-фигуру видно,вовремя остановиться тоже не умеете..
Я ответила на ваш вопрос?
 
Да не спец ты, все просекли тебя, пойдем хоть фотошопу научу, хоть что то уметь будешь))
Я не смогу осилить такой фотошоп 80 уровня, как у тебя))) Ведь я даже мужчину от женщины отличить не могу)
 
Какие на этой неделе все нервные и вспыльчивые.....

1440602807_1506871438.gif
 
Мотек Сноуден, ани зе Давид, йеш лаану Русит, Петерсбург)))
Так ты его внимание не привлечешь) Надо так:
- Пссс, парень. Ты Эдвард, да? Тихо... Меня Давид зовут. Мы можем говорить? Нас не слушают? Ты уверен? Короче... Доцент, схорониться мне надо (с) :D
 
На ФС заглянул, такое творится) жуть)
 
Снова правдарубик?) красиво он там нагрел... И не подкопаешься
Ага, ну как красиво, паблик толкнул и нахер всех послал) Мне больше всего проверяющие удивили, "проверил тему, сшита из паблика, видео тоже из паблика, но 50к норм к продажам допускаю")
 
Ага, ну как красиво, паблик толкнул и нахер всех послал) Мне больше всего проверяющие удивили, "проверил тему, сшита из паблика, видео тоже из паблика, но 50к норм к продажам допускаю")
Молодец он) обул всех красиво ... А проверяющие похоже расслабились..взбодрил он всех)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу