★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как Властелин Колец? Где уже хоббиты бродят?)))
Там Фродо так стонет в переводе, они что при озвучке не слышали, каждая сцена aх ох ой Сем )
 
Блин как же хорошо сейчас американцам, взявшим ипотечный кредит в рублях
 
Там Фродо так стонет в переводе, они что при озвучке не слышали, каждая сцена aх ох ой Сем )
Брат, держись!!!
Что то происходит не то!!
Сначала мартышки-онанисты, теперь стонут хоббиты)))
Срочно в ветку 18+
Там все хорошее)))
 
Oпишу способ как тариться на e.b.a.y со своих личных средств.

Что нам понадобиться:
1. 2 верифнутых палки
2. акк e.b.a.y
3. Средства на товар

Заходим на акк палки с нашими денежками без соксов/дедов/etc, засылаем их на наш второй второй акк саморег (зареганный с дедиков/соксов)
Далее переходим к нашему второму акку, на него уже заходим с соксом/дедом, выбираем на e.b.a.y нужную вещь и конфирмим ордер.
Как только продавец отправит наш заказ, заходим в первый акк палки и открываем на наш второй акк(саморег) - диспут. в case ставим любую причину, не получили пак/итем фейк/PP был взломан и т.д.
Палка пришлет 3 письма на мыла обоих акков. В итоге наш второй акк попадает под лимит, а первый акк будет пополнен на сумму покупки, тем самым вы получите свой заказ не лишившись при этом личных средств.
Все для ( пробива )
Ребята, а схема прокатывает эта? Нужен топливный насос на квадр, а он от 13 к стоит, чёт жалко отдавать бабло
 
Ребята, а схема прокатывает эта?
Конечно, эта схема в любом магазине работает))
Что нужно что бы тариться а магазине?
1. Кошелёк с деньгами, либо карта
2. Взять товар, пойти на кассу
3. Оплатить товар и выйти из магазина)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята, а схема прокатывает эта? Нужен топливный насос на квадр, а он от 13 к стоит, чёт жалко отдавать бабло

Я не знаю, в ней есть несколько незнакомых мне слов, поэтому сложно сказать..
 
Ты хотел сказать что бабла пока нету?)
Да есть бабло, просто если реальная тема хочу оригинал поставить, а так можно другой воткнуть за 5-6к. Короче пытаюсь искать пути ̶д̶е̶ш̶е̶в̶л̶е̶ попроще)))
 
Да есть бабло, просто если реальная тема хочу оригинал поставить, а так можно другой воткнуть за 5-6к. Короче пытаюсь искать пути ̶д̶е̶ш̶е̶в̶л̶е̶ попроще)))

Попроще и подешевле это - украсть))
 
Помню в детстве попросил деда купить мне велик, модную раскладную Каму .. На что он мне сказал ....,,,,,, не маленький-воруй) ну я в тот же день отработал его Урал....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, у моего тоже урал был
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В начале велик, потом мотик добавился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу