★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если загадать, что бы ты сам мог желания исполнять, или так не прокатит?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, это уже не по правилам будет, жульничество!!!
:lol::lol::lol:
 
image.jpeg
 
Да целей нет. Покатухи по лесам и полям
Я когда квадрик брал, тоже думал, что просто кататься буду, потом со взрослыми общаться начал, и охотником стал, и рыболовом:lol: В общем если не желаете потом в гараже возиться или по оф. диллерам мотаться в поисках слесарей, советую не скупиться и выложить за своё удовольствие около мульта) Я китайца взял, до сих пор жалею, на ремонт почти его стоимость отдал((( Скупой платит дважды))
 
Последнее редактирование:
Я когда квадрик брал, тоже думал, что просто кататься буду, потом со взрослыми общаться начал, и охотником стал, и рыболовом:lol:
Ну ваще)))))
Прям суперхерой)))
Не галди много, ЕГЭ скоро))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Руся - SuperHero) В квадрик умеет превращаться))

 
Ну ваще)))))
Прям суперхерой)))
Не галди много, ЕГЭ скоро))
Да что вы всё, егэ, егэ, а жить то когда? :) Уже второй десяток лет заканчивается, ещё не много и третий пойдёт, время летит)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Учение - свет, не учение - чуть свет и на работу!
Кто рано встает - тот далеко от работы живет!
:ok::ok::ok:
 
Я когда квадрик брал, тоже думал, что просто кататься буду, потом со взрослыми общаться начал, и охотником стал, и рыболовом:lol: В общем если не желаете потом в гараже возиться или по оф. диллерам мотаться в поисках слесарей, советую не скупиться и выложить за своё удовольствие около мульта) Я китайца взял, до сих пор жалею, на ремонт почти его стоимость отдал((( Скупой платит дважды))

Если кому нибудь из форума втюхаешь свой драндулет я тебе сам лично аттестат подарю)) а если члену АГ протулишь то диплом )) похоже одна сделка уидипломиста будет)
 
Если кому нибудь из форума втюхаешь свой драндулет я тебе сам лично аттестат подарю)) а если члену АГ протулишь то диплом )) похоже одна сделка уидипломиста будет)
Я согласен, диплом высшей школы экономики сделаете? Полностью легальный? Я в течении недели этот квадр продам, я думаю за 30 к. + моя доставка даже АГ купят))
 
Я придумал хитроумный план, по сдаче егэ на балл выше среднего, без моего присутствия))
Хитроумный Парамоша))))
Учись, учись и ещё раз учись наукам)))
Образование, интеллект и матан, плюс знание сопромата - лучшее Орудие в борьбе с империалистами!!!
 
Ну ты шустрый какой) тебе похоже и диплом не нужен)) ты уже можешь там преподавать )
 
Сопромат это жесть) не сдавал но в пьянках после провала участвовал )) хуже него только КСЕ
 
Я согласен, диплом высшей школы экономики сделаете? Полностью легальный? Я в течении недели этот квадр продам, я думаю за 30 к. + моя доставка даже АГ купят))

Давай за 10 сам заберу)
 
Вот засада.. В темном дизайне расположение иконок чуть другое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу